Djorkaeff Reascos, jogador do Independiente del Valle

Independiente del Valle · camisa 99

Djorkaeff Reascos

6Jogos 20262 como titular
2Gols 2026
0Assistências 2026
240Minutos 202610% dos minutos do Independiente del Valle
Mês a mês em 2026golsassistências

Seu melhor mês: setembro, com 2 gols e 0 assistências.

abrilnão jogou
abrnão jogou
maionão jogou
mainão jogou
junhonão jogou
junnão jogou
julhonão jogou
julnão jogou
agosto0 gols0 assistências3 jogos
ago3 J
setembro2 gols0 assistências3 jogos
2
set3 J

Os pontos-chave

  • 2 gols e 0 assistências em 6 jogos em 2026. Um gol a cada 120 minutos.

  • 67% dos seus gols saem entre 0-15'.

    36'8'10'0'45'90'
  • R. Briones é quem mais deu passes para gol a ele: 2.

    2
    R. BrionesReascos

Quantos gols Djorkaeff Reascos marcou em 2026?

Números de 2026

Djorkaeff Reascos jogou 6 jogos em 2026, 2 como titular, entre CONMEBOL - Copa Libertadores 2026, Liga Pro. Somou 240 minutos, 2 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
CONMEBOL - Copa Libertadores 202635400
Liga Pro 2026318620
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20241700
CONMEBOL - Copa Libertadores 202419000
Argentina - Torneo Clausura 20231763810
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202319000
Argentina - Torneo Clausura 2022839400
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202113400

Quando Reascos faz os gols?

Seus 3 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida3 gols

20-15'016-30'131-45'046-60'061-75'076-90'
Com bola rolando: 2De pênalti: 1

Fez 3 dos seus 3 gols no primeiro tempo e 0 no segundo. Seu período mais goleador vai de 0-15'. Um foi de pênalti.

Sequências

1jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 35 jogos, pelos gols que fez
Sem gol33
Um gol1
Dois gols1
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 3Fora: 0

Contra quem marca

CSD Macara2 gols
Talleres1 gol

Seu peso no Independiente del Valle

Quanto o time muda com ele em campo, no CONMEBOL - Copa Libertadores 2026.

Com ele e sem ele3 com ele · 3 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
2,00
2,00
Gols marcados por jogo
1,3
1,3

Com Reascos em campo, o Independiente del Valle soma 2,00 pontos por jogo em 3 jogos. Sem ele, 2,00 em 3 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 10% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

1abriram o placar
1deram a vitória
1salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do CONMEBOL - Copa Libertadores 2026

Minutos jogados 54melhor que 17%

Minutos: entre os 957 que jogaram.

O que acontece com Reascos em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

6a favor
8contra
-2saldo

Com ele em campo, o time fez 6 gols e sofreu 8. Sofreu um a cada 30 minutos.

Resultados quando joga6 jogos

1,67pontos por jogo
50%vencidos
Vitórias: 3Empates: 1Derrotas: 2

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
4entrou do banco
2foi substituído

Com quem Reascos joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2021, em todos os seus times

R. Briones2 assistências

Ele dá o passe paraDesde 2021, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosCONMEBOL - Copa Libertadores 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Mateo Carabajal531,50
Aldair Quintana531,50
Richard Schunke531,50
Jordy Alcivar531,50
Loor Layan531,50

Entrou do banco em 20 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 62 minutos. Cartões amarelos: 1.

O que vem

CONMEBOL - Copa Libertadores 2026 · quinta-feira, 12 de novembro

Tolima vs Ind. del ValleLer a prévia

Contra o Tolima jogou 2 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DVVVEDVD
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
11/09Flamengo
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026
0-245'—
05/09CSD Macara
Liga Pro
3-175' 8' · 10'
02/09@ Barcelona SC
Liga Pro
1-244'—
29/08U. Católica de Ecuador
Liga Pro
2-267'—
26/08Tolima
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026
3-18'—
19/08@ Tolima
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026
1-01'—
27/05Rosario Central
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026
1-0——
06/05@ UCV
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026
0-2——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.