Francisco Perruzzi, jogador do Aldosivi

Aldosivi · camisa 15

Francisco Perruzzi

10Jogos 20261 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
205Minutos 202613% dos minutos do Aldosivi

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 10 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Aldosivi no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Quantos gols Francisco Perruzzi marcou em 2026?

Números de 2026

Francisco Perruzzi jogou 10 jogos em 2026, 1 como titular, entre Liga Professional, Argentina - Torneo Clausura 2026, Argentina - Copa Argentina 2026. Somou 205 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 2026915900
Argentina - Copa Argentina 202614600
Argentina - Torneo Clausura 2025916200
Argentina - Torneo Clausura 20241052000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024524200
Argentina - Torneo Clausura 20231350200
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2023322600
Argentina - Torneo Clausura 20222400

Seu peso no Aldosivi

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele5 com ele · 4 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,20
0,25
Gols marcados por jogo
1,2
1,3

Com Perruzzi em campo, o Aldosivi soma 1,20 pontos por jogo em 5 jogos. Sem ele, 0,25 em 4 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 13% dos minutos.

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 107melhor que 23%

Minutos: entre os 722 que jogaram.

O que acontece com Perruzzi em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

0a favor
3contra
-3saldo

Com ele em campo, o time fez 0 gols e sofreu 3. Sofreu um a cada 68 minutos.

Resultados quando joga10 jogos

1,10pontos por jogo
30%vencidos
Vitórias: 3Empates: 2Derrotas: 5

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
9entrou do banco
1foi substituído

Com quem Perruzzi joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2021, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2021, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Lucas Acosta1071,20
Joaquin Pombo Steinberger911,20
Nicolas Cordero700,00
Brian Cufre671,00
Nestor Breitenbruch641,00

Entrou do banco em 34 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 63 minutos. Cartões amarelos: 10.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · domingo, 25 de outubro

Aldosivi vs BelgranoLer a prévia

Contra o Belgrano jogou 1 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DDVDVDDD
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
18/10@ Estudiantes de Río Cuarto
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-2——
09/10Sarmiento
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-3——
04/10@ Huracán
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-126'—
21/09Atlético Tucumán
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-017'—
12/09@ Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-4——
05/09Banfield
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-15'—
30/08@ Argentinos Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-235'—
26/08Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Copa Argentina 2026
0-246'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Aldosivi02/08/2026 a 18/10/2026 · 7 jogos · 0 gols
  • San Lorenzo30/11/2021 a 20/04/2026 · 45 jogos · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.