Hernan Petryk, jogador do Deportivo Maldonado

Deportivo Maldonado · camisa 32

Hernan Petryk

7Jogos 20263 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
248Minutos 20269% dos minutos do Deportivo Maldonado

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 7 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Deportivo Maldonado no Uruguay - Primera División 2026.

Quantos gols Hernan Petryk marcou em 2026?

Números de 2026

Hernan Petryk jogou 7 jogos em 2026, 3 como titular, entre Primera Division, Uruguay - Primera División 2026. Somou 248 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Uruguay - Primera División 2026724800
Uruguay - Primera División 2024171.53000
Uruguay - Primera División 2023218000
Uruguay - Primera División 2022436000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2022218000
Uruguay - Primera División 2021211.89000
Uruguay - Primera División 2020763000

Seu peso no Deportivo Maldonado

Quanto o time muda com ele em campo, no Uruguay - Primera División 2026.

Com ele e sem ele3 com ele · 8 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,33
1,50
Gols marcados por jogo
2,0
1,0

Com Petryk em campo, o Deportivo Maldonado soma 1,33 pontos por jogo em 3 jogos. Sem ele, 1,50 em 8 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 9% dos minutos.

Contra o resto do Uruguay - Primera División 2026

Minutos jogados 91melhor que 17%

Minutos: entre os 358 que jogaram.

O que acontece com Petryk em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

6a favor
3contra
+3saldo

Com ele em campo, o time fez 6 gols e sofreu 3. Sofreu um a cada 83 minutos.

Resultados quando joga7 jogos

2,00pontos por jogo
57%vencidos
Vitórias: 4Empates: 2Derrotas: 1

Continuidade

1jogos completos
0jogos sem sofrer gol
4entrou do banco
2foi substituído

Com quem Petryk joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosUruguay - Primera División 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Facundo Tealde911,33
Christian Tabo871,50
Renato Cesar871,50
Maximiliano González871,50
Hernan Menosse852,00

Entrou do banco em 4 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 64 minutos. Cartões: 2 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

Uruguay - Primera División 2026 · sábado, 24 de outubro

Maldonado vs DanubioLer a prévia

Contra o Danubio jogou 2 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

EDVDVVED
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
19/10@ Nacional
Uruguay - Primera División 2026
2-36'—
09/10Liverpool FC Uruguay
Uruguay - Primera División 2026
1-1——
03/10Central Espanol
Uruguay - Primera División 2026
3-0——
27/09@ Club Atletico Torque
Uruguay - Primera División 2026
2-0——
13/09@ Defensor Sporting
Uruguay - Primera División 2026
0-1——
05/09Montevideo Wanderers
Uruguay - Primera División 2026
2-0——
29/08@ Juventud
Uruguay - Primera División 2026
0-2——
22/08Peñarol
Uruguay - Primera División 2026
0-0——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.