Juan Pérez, jogador do Gimnasia

Gimnasia · camisa 20

Juan Pérez

7Jogos 20262 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
252Minutos 20262% dos minutos do Gimnasia

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 7 jogos em 2026.

  • V. Poggi é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Godoy Cruz, 2024.

    VP1
    V. PoggiPérez

Quantos gols Juan Pérez marcou em 2026?

Números de 2026

Juan Pérez jogou 7 jogos em 2026, 2 como titular, entre Liga Professional, Argentina - Copa Argentina 2026, Argentina - Torneo Clausura 2026. Somou 252 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 2026616200
Argentina - Copa Argentina 202619000
Argentina - Torneo Clausura 2025728700
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202516000
Argentina - Torneo Clausura 2024738911
Colombia - Liga BetPlay 202435800

Quando Pérez faz os gols?

Seus 1 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida1 gol

00-15'016-30'031-45'146-60'061-75'076-90'
Com bola rolando: 1De pênalti: 0

Fez 0 dos seus 1 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 46-60'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

16jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 25 jogos, pelos gols que fez
Sem gol24
Um gol1
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 1Fora: 0

Contra quem marca

Banfield1 gol

Seu peso no Gimnasia

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 8 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,00
1,75
Gols marcados por jogo
1,0
1,5

Com Pérez em campo, o Gimnasia soma 1,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 1,75 em 8 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 2% dos minutos.

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 17melhor que 4%

Minutos: entre os 722 que jogaram.

O que acontece com Pérez em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

4a favor
4contra
0saldo

Com ele em campo, o time fez 4 gols e sofreu 4. Sofreu um a cada 63 minutos.

Resultados quando joga7 jogos

1,00pontos por jogo
29%vencidos
Vitórias: 2Empates: 1Derrotas: 4

Continuidade

1jogos completos
1jogos sem sofrer gol
5entrou do banco
1foi substituído

Com quem Pérez joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2023, em todos os seus times

V. Poggino Godoy Cruz, 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2023, em todos os seus times

M. Mendozano Godoy Cruz, 20241 gol

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
German Conti171,00
Nelson Insfran171,00
Luis Torres171,00
Ignacio Fernandez171,00
Enzo Martinez171,00

Entrou do banco em 15 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 69 minutos. Cartões amarelos: 1.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · sexta-feira, 23 de outubro

Gimnasia LP vs SarmientoLer a prévia

Contra o Sarmiento jogou 1 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DDDVVEEE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
09/10Atlético Tucumán
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-117'—
03/10@ Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
13/09@ Argentinos Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
05/09Tigre
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-1——
29/08@ Rosario Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-1——
22/08Gimnasia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-3——
24/07@ Racing Club
Liga Professional
1-280'—
14/05@ River Plate
Liga Professional
0-221'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Gimnasia19/07/2025 a 09/10/2026 · 10 jogos · 0 gols
  • Godoy Cruz20/09/2024 a 29/05/2025 · 12 jogos · 1 gol
  • Deportivo Pereira28/01/2024 a 23/05/2024 · 3 jogos · 0 gols
  • Emelec21/04/2023 a 08/06/2023 · 0 jogos · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.