Luca Dupuy, jogador do FC Juarez

FC Juarez · camisa 17

Luca Dupuy

7Jogos 2026/270 como titular
0Gols 2026/27
0Assistências 2026/27
117Minutos 2026/2712% dos minutos do FC Juarez

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 7 jogos em 2026/27.

  • 55% dos seus gols saem entre 76-90'.

    31'80'85'60'30'9'90'26'90'87'76'0'45'90'
  • Emiliano Vecchio é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Rosario Central, 2021.

    EV1
    Emiliano VecchioDupuy

Quantos gols Luca Dupuy marcou em 2026/27?

Números de 2026/27

Luca Dupuy jogou 7 jogos em 2026/27, 0 como titular, entre México - Liga MX 2026/27. Somou 117 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
México - Liga MX 2026/27711700
México - Liga MX 2025/261346401
Argentina - Torneo Clausura 2025261.18120
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2025613420
Argentina - Torneo Clausura 20241663730
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202414400
CONMEBOL - Copa Libertadores 202445400
Argentina - Torneo Clausura 202212800
Argentina - Torneo Clausura 20211977840
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2021411700
Argentina - Torneo Clausura 2020218000

Quando Dupuy faz os gols?

Seus 11 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida11 gols

10-15'216-30'131-45'146-60'061-75'676-90'
Com bola rolando: 11De pênalti: 0

Fez 4 dos seus 11 gols no primeiro tempo e 7 no segundo. Seu período mais goleador vai de 76-90'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

34jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 99 jogos, pelos gols que fez
Sem gol89
Um gol9
Dois gols1
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 7Fora: 4

Contra quem marca

Barracas Central2 gols
Godoy Cruz1 gol
Newell`s1 gol
San Lorenzo1 gol
Huracán1 gol

Seu peso no FC Juarez

Quanto o time muda com ele em campo, no México - Liga MX 2026/27.

Com ele e sem ele7 com ele · 4 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
0,14
0,00
Gols marcados por jogo
0,4
0,8

Com Dupuy em campo, o FC Juarez soma 0,14 pontos por jogo em 7 jogos. Sem ele, 0,00 em 4 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 12% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

4abriram o placar
5deram a vitória
2salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do México - Liga MX 2026/27

Minutos jogados 117melhor que 20%

Minutos: entre os 439 que jogaram.

O que acontece com Dupuy em campo?

Seus jogos de 2026/27, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

2a favor
4contra
-2saldo

Com ele em campo, o time fez 2 gols e sofreu 4. Sofreu um a cada 29 minutos.

Resultados quando joga7 jogos

0,14pontos por jogo
0%vencidos
Vitórias: 0Empates: 1Derrotas: 6

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
7entrou do banco
0foi substituído

Com quem Dupuy joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Emiliano Vecchiono Rosario Central, 20211 assistência
Diego Zabalano Rosario Central, 20211 assistência
Lautaro Blancono Rosario Central, 20211 assistência
E. Ocampono Rosario Central, 20241 assistência
L. Giacconeno Rosario Central, 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Guilherme Castilho1 gol

Minutos compartilhadosMéxico - Liga MX 2026/27

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Sebastian Jurado1160,17
Francisco Nevarez1010,17
Denzell Garcia900,25
Jose Luis Rodriguez890,25
Guilherme Castilho Carvalho760,00

Entrou do banco em 67 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 69 minutos. Cartões: 5 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

México - Liga MX 2026/27 · terça-feira, 20 de outubro

Juarez vs AtlanteLer a prévia

Não tem jogos registrados contra o Atlante. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VDDDDDED
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
18/10@ Cruz Azul
México - Liga MX 2026/27
0-518'—
10/10Tijuana
México - Liga MX 2026/27
1-131'—
28/09@ Leon
México - Liga MX 2026/27
1-29'—
14/09@ Santos Laguna
México - Liga MX 2026/27
1-21'—
05/09Pachuca
México - Liga MX 2026/27
0-27'—
25/07@ CD Guadalajara
México - Liga MX 2026/27
0-120'—
18/07Puebla
México - Liga MX 2026/27
0-131'—
26/04Atlético San Luis
Liga MX
2-124'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 19 de outubro de 2026.