Santiago Mele, jogador do Independiente

Independiente · camisa 77 · Goleiro

Santiago Mele

4Jogos 20264 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
350Minutos 2026100% dos minutos do Independiente

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 4 jogos em 2026.

Quantos gols Santiago Mele marcou em 2026?

Números de 2026

Santiago Mele jogou 4 jogos em 2026, 4 como titular, entre Champions League, Liga MX, Argentina - Copa Argentina 2026. Somou 350 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Copa Argentina 202619000
México - Liga MX 2025/26171.53000
Champions League 202618000
Colombia - Liga BetPlay 2025181.53500
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202519000
Colombia - Liga BetPlay 2024312.79000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024872000
Colombia - Liga BetPlay 202319000
Argentina - Torneo Clausura 2023327000
Argentina - Torneo Clausura 20221197700
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2022763000
Uruguay - Primera División 2021292.61000
Uruguay - Primera División 2020654000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2020218000

O que acontece com Mele em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

4a favor
9contra
-5saldo

Com ele em campo, o time fez 4 gols e sofreu 9. Sofreu um a cada 39 minutos.

Resultados quando joga4 jogos

0,75pontos por jogo
25%vencidos
Vitórias: 1Empates: 0Derrotas: 3

Continuidade

3jogos completos
0jogos sem sofrer gol
0entrou do banco
1foi substituído

No gol

6defesas
43%dos chutes no gol
0pênaltis contra
0não foram gol

Defesas nos 3 jogos que jogou inteiros.

Seu peso no Independiente

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Copa Argentina 2026.

Com ele em campoArgentina - Copa Argentina 2026

1jogos
0,00pontos por jogo
0,0gols marcados por jogo

Jogou todos os jogos do Independiente no Argentina - Copa Argentina 2026. Com Mele em campo, o Independiente soma 0,00 pontos por jogo em 1 jogos.

Contra o resto do Argentina - Copa Argentina 2026

Gols a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Assistências a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Gols + assistências a cada 90 0,00melhor que 0%
Minutos jogados 90melhor que 40%

A cada 90 minutos: entre os 239 jogadores do Argentina - Copa Argentina 2026 que jogaram pelo menos um quarto dos minutos do seu time. Minutos: entre os 399 que jogaram.

Com quem Mele joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosArgentina - Copa Argentina 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Santiago Arias900,00
Ivan Marcone900,00
Gabriel Avalos900,00
Kevin Lomonaco900,00
Facundo Zabala900,00

Entrou do banco em um jogo. Quando é substituído, sai em média aos 43 minutos. Cartões: 11 amarelos e 2 vermelhos.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · domingo, 25 de outubro

CA Avellaneda Independiente vs Boca JuniorsLer a prévia

Não tem jogos registrados contra o Boca Juniors. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DVEDVEEE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
18/10@ Racing Club
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
12/10@ Talleres
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
13/09San Lorenzo
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
06/09@ Central Cordoba (SE)
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-0——
30/08Gimnasia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-3——
22/08Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
17/08@ Lanús
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-1——
12/08@ Atlético Tucumán
Argentina - Copa Argentina 2026
0-490'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Independiente09/08/2026 a 18/10/2026 · 1 jogo · 0 gols
  • Monterrey13/07/2025 a 26/04/2026 · 18 jogos · 0 gols
  • Junior08/11/2023 a 31/05/2025 · 59 jogos · 0 gols
  • Unión12/02/2022 a 05/05/2023 · 21 jogos · 0 gols
  • Plaza Colonia24/10/2020 a 04/12/2021 · 37 jogos · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.