Stefano Moreyra, jogador do Independiente Rivadavia de Mendoza

Independiente Rivadavia de Mendoza · camisa 34

Stefano Moreyra

10Jogos 20261 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
145Minutos 20266% dos minutos do Independiente Rivadavia de Mendoza

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 10 jogos em 2026.

  • M. Fonseca é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Instituto, 2025.

    1
    M. FonsecaMoreyra

Quantos gols Stefano Moreyra marcou em 2026?

Números de 2026

Stefano Moreyra jogou 10 jogos em 2026, 1 como titular, entre Liga Professional, Argentina - Copa Argentina 2026, CONMEBOL - Copa Libertadores 2026, Argentina - Torneo Clausura 2026. Somou 145 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 2026813000
Argentina - Copa Argentina 202611400
CONMEBOL - Copa Libertadores 20261100
Argentina - Torneo Clausura 2025251.52010
Argentina - Torneo Clausura 20241665400
Argentina - Torneo Clausura 20231695800
Argentina - Torneo Clausura 202244700

Quando Moreyra faz os gols?

Seus 1 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida1 gol

00-15'016-30'031-45'046-60'161-75'076-90'
Com bola rolando: 1De pênalti: 0

Fez 0 dos seus 1 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 61-75'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

11jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 71 jogos, pelos gols que fez
Sem gol70
Um gol1
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 0Fora: 1

Contra quem marca

Sarmiento1 gol

Seu peso no Independiente Rivadavia de Mendoza

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele2 com ele · 7 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
0,00
1,71
Gols marcados por jogo
0,0
1,7

Com Moreyra em campo, o Independiente Rivadavia de Mendoza soma 0,00 pontos por jogo em 2 jogos. Sem ele, 1,71 em 7 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 6% dos minutos.

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 45melhor que 10%

Minutos: entre os 722 que jogaram.

O que acontece com Moreyra em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

2a favor
1contra
+1saldo

Com ele em campo, o time fez 2 gols e sofreu 1. Sofreu um a cada 145 minutos.

Resultados quando joga10 jogos

1,80pontos por jogo
50%vencidos
Vitórias: 5Empates: 3Derrotas: 2

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
9entrou do banco
1foi substituído

Com quem Moreyra joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

M. Fonsecano Instituto, 20251 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Alex Vigo440,00
Ivan Villalba440,00
Emmanuel Gomez440,00
Rodrigo Atencio440,00
Diego Crego440,00

Entrou do banco em 35 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 59 minutos. Cartões: 16 amarelos e 2 vermelhos.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · terça-feira, 27 de outubro

Argentinos Jrs vs Independiente Rivadavia de MendozaLer a prévia

Contra o Argentinos Jrs jogou 3 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VDVEVEDE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
17/10Tigre
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-2——
11/10@ Rosario Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-51'—
03/10Gimnasia
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
21/09@ Barracas Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-0——
16/09Atlético Tucumán
Argentina - Copa Argentina 2026
1-1——
12/09Aldosivi
Argentina - Torneo Clausura 2026
4-3——
06/09@ River Plate
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-3——
31/08Racing Club
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-1——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.