Victor Cantillo, jogador do Atlético Bucaramanga

Atlético Bucaramanga · camisa 30

Victor Cantillo

3Jogos 20260 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
3Minutos 20260% dos minutos do Atlético Bucaramanga

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 3 jogos em 2026.

  • Conselva Lemos Fagena é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Corinthians, 2021.

    CL1
    Conselva Lemos FagenaCantillo

Quantos gols Victor Cantillo marcou em 2026?

Números de 2026

Victor Cantillo jogou 3 jogos em 2026, 0 como titular, entre Colombia - Liga BetPlay 2026. Somou 3 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Colombia - Liga BetPlay 20263300
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202522400
Argentina - Torneo Clausura 202522700
Colombia - Liga BetPlay 2024392.78000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024860200
Brasil - Brasileirão Série A 2023622800
CONMEBOL - Copa Libertadores 202329000
Brasil - Brasileirão Série A 20221771900
CONMEBOL - Copa Libertadores 202236000
Brasil - Brasileirão Série A 2021282.06520
Brasil - Brasileirão Série A 2020131.11100

Quando Cantillo faz os gols?

Seus 2 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida2 gols

00-15'016-30'031-45'146-60'061-75'176-90'
Com bola rolando: 2De pênalti: 0

Fez 0 dos seus 2 gols no primeiro tempo e 2 no segundo. Seu período mais goleador vai de 46-60'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

82jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 123 jogos, pelos gols que fez
Sem gol121
Um gol2
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 2Fora: 0

Contra quem marca

Bahia1 gol
Fortaleza1 gol

Seu peso no Atlético Bucaramanga

Quanto o time muda com ele em campo, no Colombia - Liga BetPlay 2026.

Com ele e sem ele3 com ele · 9 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
2,33
1,89
Gols marcados por jogo
2,0
1,6

Com Cantillo em campo, o Atlético Bucaramanga soma 2,33 pontos por jogo em 3 jogos. Sem ele, 1,89 em 9 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 0% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

1abriram o placar
2deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Colombia - Liga BetPlay 2026

Minutos jogados 3melhor que 1%

Minutos: entre os 471 que jogaram.

O que acontece com Cantillo em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

1a favor
0contra
+1saldo

Com ele em campo, o time fez 1 gols e sofreu 0.

Resultados quando joga3 jogos

2,33pontos por jogo
67%vencidos
Vitórias: 2Empates: 1Derrotas: 0

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
3entrou do banco
0foi substituído

Com quem Cantillo joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Conselva Lemos Fagenano Corinthians, 20211 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Entrou do banco em 33 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 67 minutos. Cartões: 15 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

Colombia - Liga BetPlay 2026 · sexta-feira, 23 de outubro

Chico vs BucaramangaLer a prévia

Contra o Chico jogou 1 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

EEVVVVEE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
18/10America de Cali
Colombia - Liga BetPlay 2026
1-11'—
13/10Rionegro Aguilas
Colombia - Liga BetPlay 2026
1-1——
04/10Junior
Colombia - Liga BetPlay 2026
3-1——
26/09@ CD Once Caldas
Colombia - Liga BetPlay 2026
3-11'—
20/09La Equidad
Colombia - Liga BetPlay 2026
2-01'—
13/09@ Deportivo Pereira
Colombia - Liga BetPlay 2026
3-1——
31/08@ Deportivo Cali
Colombia - Liga BetPlay 2026
1-1——
04/08Cucuta
Colombia - Liga BetPlay 2026
1-1——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Atlético Bucaramanga04/08/2026 a 18/10/2026 · 3 jogos · 0 gols
  • Remo28/01/2026 a 28/01/2026 · 0 jogos · 0 gols
  • Huracán24/01/2025 a 28/05/2025 · 4 jogos · 0 gols
  • Junior21/01/2024 a 08/12/2024 · 47 jogos · 0 gols
  • Corinthians14/09/2023 a 07/12/2023 · 5 jogos · 0 gols
  • Universitario19/07/2023 a 19/07/2023 · 0 jogos · 0 gols
  • Corinthians12/08/2020 a 02/05/2023 · 64 jogos · 2 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.