Lautaro Morales, jogador do Tigre

Tigre · camisa 26

Lautaro Morales

2Jogos 20262 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
180Minutos 202611% dos minutos do Tigre

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 2 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Tigre no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Quantos gols Lautaro Morales marcou em 2026?

Números de 2026

Lautaro Morales jogou 2 jogos em 2026, 2 como titular, entre CONMEBOL - Copa Libertadores 2026, Argentina - Torneo Clausura 2026. Somou 180 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 202619000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202619000
Argentina - Torneo Clausura 2025213400
Argentina - Torneo Clausura 2024218000
Argentina - Torneo Clausura 2023872000
Argentina - Torneo Clausura 20221199000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202219000
Argentina - Torneo Clausura 2021201.80000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2021436000
Argentina - Torneo Clausura 2020654000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2020654000

Seu peso no Tigre

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 8 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,00
0,63
Gols marcados por jogo
0,0
1,1

Com Morales em campo, o Tigre soma 1,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 0,63 em 8 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 11% dos minutos.

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 90melhor que 17%

Minutos: entre os 721 que jogaram.

Com quem Morales joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Federico Alvarez901,00
Ignacio Russo901,00
Martin Garay901,00
Alan Barrionuevo901,00
Santiago González901,00

Entrou do banco em um jogo. Cartões amarelos: 11.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · sexta-feira, 23 de outubro

Club Atlético Tigre vs Atl. TucumanLer a prévia

Não tem jogos registrados contra o Atl. Tucuman. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VEDDDDDE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
17/10@ Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-2——
10/10Banfield
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-2——
04/10@ Argentinos Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-2——
21/09@ Vélez
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-3——
13/09Rosario Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-1——
05/09@ Gimnasia
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-2——
01/09Barracas Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
24/08Central Cordoba (SE)
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-1——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Tigre01/08/2026 a 17/10/2026 · 1 jogo · 0 gols
  • UCV09/04/2026 a 27/05/2026 · 1 jogo · 0 gols
  • Lanús24/01/2025 a 22/11/2025 · 2 jogos · 0 gols
  • Talleres19/08/2023 a 15/12/2024 · 2 jogos · 0 gols
  • Lanús29/01/2023 a 30/07/2023 · 8 jogos · 0 gols
  • Newell`s07/08/2022 a 24/10/2022 · 10 jogos · 0 gols
  • Lanús01/03/2020 a 17/07/2022 · 38 jogos · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 19 de outubro de 2026.