Agustin Rodriguez, jogador do Juventud

Juventud · camisa 9

Agustin Rodriguez

1Jogos 20261 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
90Minutos 20269% dos minutos do Juventud

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 1 jogos em 2026.

  • 45% dos seus gols saem entre 31-45'.

    4'37'71'74'85'45'32'27'51'45'90'5'45'33'4'33'38'63'19'31'0'45'90'
  • M. Ortiz é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Santa Fe, 2024.

    1
    M. OrtizRodriguez

Quantos gols Agustin Rodriguez marcou em 2026?

Números de 2026

Agustin Rodriguez jogou 1 jogos em 2026, 1 como titular, entre Uruguay - Primera División 2026. Somou 90 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Uruguay - Primera División 202619000
Uruguay - Primera División 2025749870
Colombia - Liga BetPlay 2024231.45871
Chile - Primera División 2023218000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202326200
Uruguay - Primera División 20221195860

Quando Rodriguez faz os gols?

Seus 20 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida20 gols

30-15'216-30'931-45'146-60'361-75'276-90'
Com bola rolando: 18De pênalti: 2Pênaltis perdidos: 2

Fez 14 dos seus 20 gols no primeiro tempo e 6 no segundo. Seu período mais goleador vai de 31-45'. 2 foram de pênalti e ele errou 2.

Sequências

2jogos seguidos sem gol
5sua melhor sequência
Seus 46 jogos, pelos gols que fez
Sem gol30
Um gol13
Dois gols2
Três ou mais1
Onde marca
Em casa: 10Fora: 10

Contra quem marca

Club Atletico Torque5 gols
Defensor Sporting2 gols
Cerrito2 gols
River Plate1 gol
Junior1 gol

Seu peso no Juventud

Quanto o time muda com ele em campo, no Uruguay - Primera División 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 10 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
3,00
1,50
Gols marcados por jogo
1,0
1,1

Com Rodriguez em campo, o Juventud soma 3,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 1,50 em 10 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 9% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

12abriram o placar
8deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Uruguay - Primera División 2026

Minutos jogados 90melhor que 14%

Minutos: entre os 358 que jogaram.

Com quem Rodriguez joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2021, em todos os seus times

M. Ortizno Santa Fe, 20241 assistência
D. Torresno Santa Fe, 20241 assistência
H. Rodallegano Santa Fe, 20241 assistência
E. Perlazano Santa Fe, 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2021, em todos os seus times

O. Albornozno Santa Fe, 20241 gol

Minutos compartilhadosUruguay - Primera División 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Emmanuel Mas903,00
Federico Barrandeguy903,00
Sebastian Sosa903,00
Patricio Pernicone903,00
Kevin Rolon903,00

Entrou do banco em 9 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 70 minutos. Cartões amarelos: 4.

O que vem

Uruguay - Primera División 2026 · sábado, 24 de outubro

Juventud vs PenarolLer a prévia

Não tem jogos registrados contra o Penarol. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VDVVVVVV
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
22/08@ Central Espanol
Uruguay - Primera División 2026
1-090'—
19/04Racing
Primera Division
1-046'—
05/04Boston River
Primera Division
4-181' 31'
30/03@ Nacional
Primera Division
2-190' 19'
20/03@ Club Atletico Torque
Primera Division
4-273' 33' · 38' · 63'
16/03Defensor Sporting
Primera Division
2-190' 4'
08/03@ Cerro
Primera Division
1-290' 33'
16/02@ Miramar Misiones
Primera Division
2-128'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.