Beder Caicedo, jogador do Orense SC

Orense SC · camisa 15

Beder Caicedo

1Jogos 20261 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
90Minutos 2026100% dos minutos do Orense SC

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 1 jogos em 2026.

Quantos gols Beder Caicedo marcou em 2026?

Números de 2026

Beder Caicedo jogou 1 jogos em 2026, 1 como titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Somou 90 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202619000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202429500
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024323000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202313100
Recopa Sudamericana 202319000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20222300
CONMEBOL - Copa Libertadores 20221200
CONMEBOL - Copa Libertadores 2021539800
CONMEBOL - Copa Libertadores 2020654010

Quando Caicedo faz os gols?

Seus 1 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida1 gol

00-15'016-30'031-45'046-60'061-75'176-90'
Com bola rolando: 1De pênalti: 0

Fez 0 dos seus 1 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 76-90'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

19jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 22 jogos, pelos gols que fez
Sem gol21
Um gol1
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 1Fora: 0

Contra quem marca

Flamengo1 gol

Seu peso no Orense SC

Quanto o time muda com ele em campo, no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Com ele em campoCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

1jogos
0,00pontos por jogo
0,0gols marcados por jogo

Jogou todos os jogos do Orense SC no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Com Caicedo em campo, o Orense SC soma 0,00 pontos por jogo em 1 jogos.

Contra o resto do CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

Gols a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Assistências a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Gols + assistências a cada 90 0,00melhor que 0%
Minutos jogados 90melhor que 26%

A cada 90 minutos: entre os 712 jogadores do CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026 que jogaram pelo menos um quarto dos minutos do seu time. Minutos: entre os 1.162 que jogaram.

Com quem Caicedo joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Pedro Velasco900,00
Rolando David Silva900,00
Agustín Herrera900,00
Sergio Vásquez900,00
Óscar Quiñónez900,00

Entrou do banco em 4 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 59 minutos. Cartões amarelos: 4.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VVDDDEDD
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
06/03CSD Macara
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
0-190'—
25/07@ Boca Juniors
Copa Sudamericana
0-15'—
18/07Boca Juniors
Copa Sudamericana
0-090'—
16/05@ Palmeiras
Copa Libertadores
1-277'—
09/05@ San Lorenzo
Copa Libertadores
0-263'—
25/04Palmeiras
Copa Libertadores
2-390'—
29/06Argentinos Juniors
Copa Libertadores
3-231'—
22/02Flamengo
Recopa Sudamericana
1-090'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.