Carlos Miguel, jogador do Palmeiras

Carlos Miguel

Palmeiras · camisa 1

39Jogos 202639 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
3.510Minutos 202696% dos minutos do Palmeiras

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 39 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Palmeiras no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Quantos gols Carlos Miguel marcou em 2026?

Números de 2026

Carlos Miguel jogou 39 jogos em 2026, 39 como titular, entre Paulista A1, Brasil - Brasileirão Série A 2026, Copa Libertadores, CONMEBOL - Copa Libertadores 2026, Copa Do Brasil. Somou 3.510 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Brasil - Brasileirão Série A 2026262.34000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026981000
Copa Do Brasil 2026218000
Paulista A1 2026218000
Brasil - Brasileirão Série A 2025872000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2025327000
Brasil - Brasileirão Série A 2024545000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2024327000
Brasil - Brasileirão Série A 2023210900
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2023218000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2023218000
Brasil - Brasileirão Série A 2022218000

Seu peso no Palmeiras

Quanto o time muda com ele em campo, no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Com ele e sem ele26 com ele · 1 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
2,04
3,00
Gols marcados por jogo
1,7
1,0

Com Miguel em campo, o Palmeiras soma 2,04 pontos por jogo em 26 jogos. Sem ele, 3,00 em 1 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 96% dos minutos.

Contra o resto do Brasil - Brasileirão Série A 2026

Gols a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Assistências a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Gols + assistências a cada 90 0,00melhor que 0%
Minutos jogados 2.3406º de 676

A cada 90 minutos: entre os 333 jogadores do Brasil - Brasileirão Série A 2026 que jogaram pelo menos um quarto dos minutos do seu time. Minutos: entre os 676 que jogaram.

O que acontece com Miguel em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

63a favor
27contra
+36saldo

Com ele em campo, o time fez 63 gols e sofreu 27. Sofreu um a cada 130 minutos.

Resultados quando joga39 jogos

2,08pontos por jogo
59%vencidos
Vitórias: 23Empates: 12Derrotas: 4

Continuidade

39jogos completos
18jogos sem sofrer gol
0entrou do banco
0foi substituído

Com quem Miguel joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2022, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2022, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosBrasil - Brasileirão Série A 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Andreas Pereira2.1222,04
Gustavo Gomez2.0992,04
Marlon Freitas1.9641,91
Murilo Cerqueira1.8012,14
Jose Manuel Lopez1.7602,08

Entrou do banco em um jogo. Cartões amarelos: 5.

O que vem

CONMEBOL - Copa Libertadores 2026 · quarta-feira, 14 de outubro

Fluminense vs Sociedade Esportiva PalmeirasVer a prévia

Contra o Fluminense jogou 4 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

EEEVVEVV
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
11/10Corinthians
Brasil - Brasileirão Série A 2026
4-190'—
09/10Bahia
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-090'—
20/09@ Gremio
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-090'—
12/09Sao Paulo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
2-090'—
09/09Liga de Quito
CONMEBOL - Copa Libertadores 2026
1-090'—
06/09@ Botafogo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-090'—
03/09@ Santos FC
Copa Do Brasil
0-090'—
30/08@ Mirassol
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-190'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 12 de outubro de 2026.