Damian Pizarro, jogador do Audax Italiano

Audax Italiano · camisa 22

Damian Pizarro

10Jogos 20262 como titular
0Gols 2026
1Assistências 2026
251Minutos 20264% dos minutos do Audax Italiano
Mês a mês em 2026golsassistências

Seu melhor mês: março, com 0 gols e 1 assistência.

março0 gols1 assistência2 jogos
1
mar2 J
abril0 gols0 assistências2 jogos
abr2 J
maio0 gols0 assistências1 jogo
mai1 J
junhonão jogou
junnão jogou
julho0 gols0 assistências1 jogo
jul1 J
agosto0 gols0 assistências3 jogos
ago3 J
setembro0 gols0 assistências1 jogo
set1 J

Os pontos-chave

  • 0 gols e 1 assistências em 10 jogos em 2026.

  • 25% dos seus gols saem entre 0-15'.

    20'45'74'1'52'2'20'45'0'45'90'
  • C. Zavala é quem mais deu passes para gol a ele: 2, no Colo Colo, 2024.

    2
    C. ZavalaPizarro

Quantos gols Damian Pizarro marcou em 2026?

Números de 2026

Damian Pizarro jogou 10 jogos em 2026, 2 como titular, entre Liga Professional, CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026, Chile - Primera División 2026. Somou 251 minutos, 0 gols e 1 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Chile - Primera División 202657800
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202635600
Argentina - Torneo Clausura 2026211701
Serie A 2024/2521400
Coppa Italia 20241100
Chile - Primera División 20241357451
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024514800
Chile - Primera División 2023324231
CONMEBOL - Copa Libertadores 202318800
Chile - Primera División 202119000

Quando Pizarro faz os gols?

Seus 8 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida8 gols

20-15'216-30'231-45'146-60'161-75'076-90'
Com bola rolando: 8De pênalti: 0

Fez 6 dos seus 8 gols no primeiro tempo e 2 no segundo. Seu período mais goleador vai de 0-15'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

17jogos seguidos sem gol
2sua melhor sequência
Seus 36 jogos, pelos gols que fez
Sem gol31
Um gol2
Dois gols3
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 5Fora: 3

Contra quem marca

Cobresal3 gols
Union La Calera3 gols
Audax Italiano2 gols

Seu peso no Audax Italiano

Quanto o time muda com ele em campo, no Chile - Primera División 2026.

Com ele e sem ele5 com ele · 16 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,60
1,25
Gols marcados por jogo
1,2
1,3

Com Pizarro em campo, o Audax Italiano soma 1,60 pontos por jogo em 5 jogos. Sem ele, 1,25 em 16 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 4% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

4abriram o placar
4deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Chile - Primera División 2026

Minutos jogados 78melhor que 5%

Minutos: entre os 419 que jogaram.

O que acontece com Pizarro em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

3a favor
4contra
-1saldo

Com ele em campo, o time fez 3 gols e sofreu 4. Sofreu um a cada 63 minutos.

Resultados quando joga10 jogos

1,90pontos por jogo
50%vencidos
Vitórias: 5Empates: 4Derrotas: 1

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
8entrou do banco
2foi substituído

Com quem Pizarro joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2021, em todos os seus times

C. Zavalano Colo Colo, 20242 assistências
B. Gutiérrezno Colo Colo, 20231 assistência
C. Palaciosno Colo Colo, 20231 assistência
L. Gilno Colo Colo, 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2021, em todos os seus times

C. Fuentesno Colo Colo, 20231 gol
Marcos Boladosno Colo Colo, 20241 gol
D. Vergarano Racing Club, 20261 gol

Minutos compartilhadosChile - Primera División 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Tomas Ahumada771,25
Enzo Ferrario771,25
Raimundo Rebolledo771,25
Cesar Pinares601,25
Felipe Salomoni540,67

Entrou do banco em 20 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 69 minutos. Cartões: 1 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

Chile - Primera División 2026 · sexta-feira, 23 de outubro

Audax Italiano vs HuachipatoLer a prévia

Contra o Huachipato jogou 1 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VVEEEDVV
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
13/09O'Higgins
Chile - Primera División 2026
1-0——
05/09@ Deportes Concepción
Chile - Primera División 2026
1-01'—
30/08@ Colo Colo
Chile - Primera División 2026
1-533'—
22/08Union La Calera
Chile - Primera División 2026
0-0——
15/08@ Everton CD
Chile - Primera División 2026
1-114'—
10/08Nublense
Chile - Primera División 2026
2-27'—
31/07@ Universidad de Concepcion
Chile - Primera División 2026
1-023'—
27/05Independiente Petrolero
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
2-022'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.