Ezequiel Centurion, jogador do River Plate

River Plate · camisa 33

Ezequiel Centurion

2Jogos 20260 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
180Minutos 202613% dos minutos do River Plate

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 2 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do River Plate no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Quantos gols Ezequiel Centurion marcou em 2026?

Números de 2026

Ezequiel Centurion jogou 2 jogos em 2026, 0 como titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026, Liga Professional. Somou 180 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 202619000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202619000
Argentina - Torneo Clausura 2025292.61000
Argentina - Torneo Clausura 2024221.98000
Argentina - Torneo Clausura 2023318100
Argentina - Torneo Clausura 2022327000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202219000

Seu peso no River Plate

Quanto o time muda com ele em campo, no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 7 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
3,00
1,86
Gols marcados por jogo
2,0
1,1

Com Centurion em campo, o River Plate soma 3,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 1,86 em 7 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 13% dos minutos.

Contra o resto do CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

Minutos jogados 90melhor que 26%

Minutos: entre os 1.162 que jogaram.

Com quem Centurion joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2022, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2022, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Giuliano Galoppo903,00
German Pezzella903,00
Fabricio Bustos903,00
Matias Vina903,00
Santiago Beltrán863,00

Entrou do banco em 3 jogos. Cartões: 8 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · domingo, 25 de outubro

River Plate vs Racing ClubLer a prévia

Contra o Racing Club jogou 3 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

EEVVVVEV
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
18/10@ Belgrano
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-0——
14/10@ Sarmiento
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
11/10Estudiantes de Río Cuarto
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-0——
12/09@ Atlético Tucumán
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-1——
06/09Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-1——
30/08@ Banfield
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-2——
27/08Santa Fe
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
1-1——
23/08Vélez
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-2——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • River Plate07/02/2026 a 18/10/2026 · 2 jogos · 0 gols
  • Independiente Rivadavia de Mendoza18/07/2024 a 18/10/2025 · 50 jogos · 0 gols
  • River Plate20/08/2023 a 13/06/2024 · 2 jogos · 0 gols
  • Internacional02/08/2023 a 02/08/2023 · 0 jogos · 0 gols
  • River Plate17/07/2022 a 29/07/2023 · 4 jogos · 0 gols
  • Club River Plate10/07/2022 a 10/07/2022 · 0 jogos · 0 gols
  • River Plate07/07/2022 a 07/07/2022 · 0 jogos · 0 gols
  • Club River Plate30/06/2022 a 03/07/2022 · 0 jogos · 0 gols
  • River Plate06/06/2022 a 25/06/2022 · 1 jogo · 0 gols
  • River Plate12/02/2022 a 25/05/2022 · 1 jogo · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.