Gabriel Hamester Grando, jogador do Gremio

Gremio · camisa 12

Gabriel Hamester Grando

3Jogos 20262 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
270Minutos 20264% dos minutos do Gremio

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 3 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Gremio no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Quantos gols Gabriel Hamester Grando marcou em 2026?

Números de 2026

Gabriel Hamester Grando jogou 3 jogos em 2026, 2 como titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026, Brasil - Brasileirão Série A 2026. Somou 270 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Brasil - Brasileirão Série A 202619000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026218000
Brasil - Brasileirão Série A 2025754100
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202519000
Brasil - Brasileirão Série A 2023312.79000
Brasil - Brasileirão Série A 2021436000

Seu peso no Gremio

Quanto o time muda com ele em campo, no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 27 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,00
0,96
Gols marcados por jogo
1,0
1,0

Com Grando em campo, o Gremio soma 1,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 0,96 em 27 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 4% dos minutos.

Contra o resto do Brasil - Brasileirão Série A 2026

Minutos jogados 90melhor que 14%

Minutos: entre os 691 que jogaram.

O que acontece com Grando em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

2a favor
2contra
0saldo

Com ele em campo, o time fez 2 gols e sofreu 2. Sofreu um a cada 135 minutos.

Resultados quando joga3 jogos

1,33pontos por jogo
33%vencidos
Vitórias: 1Empates: 1Derrotas: 1

Continuidade

3jogos completos
1jogos sem sofrer gol
1entrou do banco
0foi substituído

Com quem Grando joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2021, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2021, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosBrasil - Brasileirão Série A 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Carlos Vinicius901,00
Walter Kannemann901,00
Juan Nardoni901,00
Mathias Villasanti901,00
Gustavo Martins901,00

Entrou do banco em 2 jogos. Cartões: 7 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

Brasil - Brasileirão Série A 2026 · segunda-feira, 26 de outubro

Coritiba vs GrêmioLer a prévia

Contra o Coritiba jogou 2 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VVDDEEED
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
18/10Cruzeiro
Brasil - Brasileirão Série A 2026
2-4——
11/10Internacional
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-1——
07/10@ Remo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-1——
20/09Palmeiras
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-0——
12/09Vasco da Gama
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-2——
07/09@ Vitoria
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-1——
03/09Internacional
Copa Do Brasil
3-1——
30/08Chapecoense AF
Brasil - Brasileirão Série A 2026
3-1——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Gremio29/03/2025 a 18/10/2026 · 11 jogos · 0 gols
  • Cruzeiro12/05/2024 a 29/09/2024 · 0 jogos · 0 gols
  • Gremio06/05/2021 a 17/04/2024 · 35 jogos · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 19 de outubro de 2026.