Gaston Campi, jogador do Barracas Central

Barracas Central · camisa 37

Gaston Campi

9Jogos 20266 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
592Minutos 202610% dos minutos do Barracas Central

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 9 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Barracas Central no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Quantos gols Gaston Campi marcou em 2026?

Números de 2026

Gaston Campi jogou 9 jogos em 2026, 6 como titular, entre Liga Professional, CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026, Argentina - Torneo Clausura 2026. Somou 592 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 2026856300
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202612900
CONMEBOL - Copa Libertadores 20252600
Argentina - Torneo Clausura 2024363.06411
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024872010
Argentina - Torneo Clausura 2023211.34700
Argentina - Copa Argentina 202311200
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2023640700
Argentina - Torneo Clausura 2022647402

Quando Campi faz os gols?

Seus 2 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida2 gols

00-15'116-30'031-45'046-60'061-75'176-90'
Com bola rolando: 2De pênalti: 0

Fez 1 dos seus 2 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 16-30'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

33jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 89 jogos, pelos gols que fez
Sem gol87
Um gol2
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 2Fora: 0

Contra quem marca

Liverpool FC Uruguay1 gol
Huracán1 gol

Seu peso no Barracas Central

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 9 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
0,00
1,11
Gols marcados por jogo
0,0
0,9

Com Campi em campo, o Barracas Central soma 0,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 1,11 em 9 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 10% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

1abriram o placar
1deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 88melhor que 16%

Minutos: entre os 722 que jogaram.

O que acontece com Campi em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

4a favor
5contra
-1saldo

Com ele em campo, o time fez 4 gols e sofreu 5. Sofreu um a cada 118 minutos.

Resultados quando joga9 jogos

1,00pontos por jogo
22%vencidos
Vitórias: 2Empates: 3Derrotas: 4

Continuidade

5jogos completos
2jogos sem sofrer gol
3entrou do banco
1foi substituído

Com quem Campi joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2022, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2022, em todos os seus times

M. Braidano San Lorenzo, 20222 gols
C. Ferreirano San Lorenzo, 20241 gol

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Marcelo Mino880,00
Gonzalo Maroni880,00
Fernando Tobio880,00
Facundo Bruera880,00
Tomás Porra880,00

Entrou do banco em 19 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 65 minutos. Cartões amarelos: 14.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · domingo, 25 de outubro

Barracas Central vs Estudiantes de Río CuartoLer a prévia

Não tem jogos registrados contra o Estudiantes de Río Cuarto. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DEEEDVVE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
19/10@ Sarmiento
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
10/10Huracán
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-0——
03/10@ Atlético Tucumán
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-2——
21/09Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-1——
14/09@ Banfield
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
07/09Argentinos Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
01/09@ Tigre
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
27/08@ Estudiantes de La Plata
Argentina - Copa Argentina 2026
1-3——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.