Central Cordoba (SE) · camisa 9

Lucas Varaldo

15Jogos 20264 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
390Minutos 20268% dos minutos do Central Cordoba (SE)

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 15 jogos em 2026.

  • 40% dos seus gols saem entre 31-45'.

    34'85'67'38'67'0'45'90'
  • M. Godoy é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Central Cordoba (SE), 2024.

    1LV
    M. GodoyVaraldo

Quantos gols Lucas Varaldo marcou em 2026?

Números de 2026

Lucas Varaldo jogou 15 jogos em 2026, 4 como titular, entre Liga Professional, Argentina - Torneo Clausura 2026. Somou 390 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 20261539000
Argentina - Torneo Clausura 2025423310
Argentina - Torneo Clausura 2024191.24932
Argentina - Torneo Clausura 2022733310
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202238700
Argentina - Torneo Clausura 20211100

Quando Varaldo faz os gols?

Seus 5 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida5 gols

00-15'016-30'231-45'046-60'261-75'176-90'
Com bola rolando: 3De pênalti: 2

Fez 2 dos seus 5 gols no primeiro tempo e 3 no segundo. Seu período mais goleador vai de 31-45'. 2 foram de pênalti.

Sequências

16jogos seguidos sem gol
2sua melhor sequência
Seus 49 jogos, pelos gols que fez
Sem gol44
Um gol5
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 2Fora: 3

Contra quem marca

Atlético Tucumán1 gol
Lanús1 gol
Sarmiento1 gol
Barracas Central1 gol
San Lorenzo1 gol

Seu peso no Central Cordoba (SE)

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele3 com ele · 6 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
0,33
0,83
Gols marcados por jogo
1,0
0,8

Com Varaldo em campo, o Central Cordoba (SE) soma 0,33 pontos por jogo em 3 jogos. Sem ele, 0,83 em 6 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 8% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

2abriram o placar
1deram a vitória
1salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 62melhor que 12%

Minutos: entre os 722 que jogaram.

O que acontece com Varaldo em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

2a favor
6contra
-4saldo

Com ele em campo, o time fez 2 gols e sofreu 6. Sofreu um a cada 65 minutos.

Resultados quando joga15 jogos

0,87pontos por jogo
20%vencidos
Vitórias: 3Empates: 4Derrotas: 8

Continuidade

1jogos completos
0jogos sem sofrer gol
11entrou do banco
3foi substituído

Com quem Varaldo joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2021, em todos os seus times

M. Godoyno Central Cordoba (SE), 20241 assistência
L. Angulono Central Cordoba (SE), 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2021, em todos os seus times

J. Florentínno Central Cordoba (SE), 20241 gol
M. Benítez1 gol

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Alan Aguerre620,33
Matias Vera620,33
Alejandro Maciel620,33
Marcos Iacobellis620,33
F. Martínez620,33

Entrou do banco em 21 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 69 minutos. Cartões amarelos: 2.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · domingo, 25 de outubro

Central Cordoba (SE) vs VélezLer a prévia

Contra o Vélez jogou 2 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DDVDDEED
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
19/10@ Newell`s
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-216'—
10/10Estudiantes de La Plata
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-2——
05/10@ Deportivo Riestra
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-132'—
12/09@ Boca Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-314'—
16/08Instituto
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-1——
04/08San Lorenzo
Liga Professional
1-018'—
31/07Atlético Tucumán
Liga Professional
0-277'—
24/07@ Gimnasia de Mendoza
Liga Professional
0-1——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.