Marcos Bolados, jogador do Colo Colo

Colo Colo · camisa 11

Marcos Bolados

4Jogos 20261 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
188Minutos 20265% dos minutos do Colo Colo

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 4 jogos em 2026.

  • 28% dos seus gols saem entre 46-60'.

    55'16'6'59'64'69'48'87'59'87'82'36'68'56'90'13'43'38'0'45'90'
  • Leonardo Gil é quem mais deu passes para gol a ele: 2.

    LG2
    Leonardo GilBolados

Quantos gols Marcos Bolados marcou em 2026?

Números de 2026

Marcos Bolados jogou 4 jogos em 2026, 1 como titular, entre Copa Chile, Chile - Primera División 2026. Somou 188 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Chile - Primera División 202639800
Copa Chile 202619000
Chile - Primera División 20251672333
CONMEBOL - Copa Libertadores 202523200
Chile - Primera División 2024251.12563
CONMEBOL - Copa Libertadores 20241278010
Chile - Primera División 202336100
CONMEBOL - Copa Libertadores 202318800
Chile - Primera División 20221769421
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202212500
CONMEBOL - Copa Libertadores 202244500
Chile - Primera División 2021261.78250
Chile - Primera División 2020872010
CONMEBOL - Copa Libertadores 2020654000

Quando Bolados faz os gols?

Seus 18 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida18 gols

20-15'116-30'331-45'546-60'361-75'476-90'
Com bola rolando: 18De pênalti: 0

Fez 6 dos seus 18 gols no primeiro tempo e 12 no segundo. Seu período mais goleador vai de 46-60'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

10jogos seguidos sem gol
4sua melhor sequência
Seus 125 jogos, pelos gols que fez
Sem gol110
Um gol12
Dois gols3
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 9Fora: 9

Contra quem marca

Union La Calera4 gols
Deportes Iquique3 gols
Huachipato2 gols
Deportes La Serena2 gols
Coquimbo Unido2 gols

Seu peso no Colo Colo

Quanto o time muda com ele em campo, no Chile - Primera División 2026.

Com ele e sem ele3 com ele · 20 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
0,67
2,45
Gols marcados por jogo
1,0
2,3

Com Bolados em campo, o Colo Colo soma 0,67 pontos por jogo em 3 jogos. Sem ele, 2,45 em 20 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 5% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

7abriram o placar
5deram a vitória
1salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Chile - Primera División 2026

Minutos jogados 98melhor que 10%

Minutos: entre os 419 que jogaram.

O que acontece com Bolados em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

2a favor
2contra
0saldo

Com ele em campo, o time fez 2 gols e sofreu 2. Sofreu um a cada 94 minutos.

Resultados quando joga4 jogos

1,25pontos por jogo
25%vencidos
Vitórias: 1Empates: 2Derrotas: 1

Continuidade

1jogos completos
1jogos sem sofrer gol
3entrou do banco
0foi substituído

Com quem Bolados joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Leonardo Gil2 assistências
C. Zavalano Colo Colo, 20241 assistência
Damian Pizarrono Colo Colo, 20241 assistência
A. Saldiviano Colo Colo, 20241 assistência
L. Cepedano Colo Colo, 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Carlos Villanuevano Colo Colo, 20221 gol
Arturo Vidal1 gol
Oscar Opazono Colo Colo, 20241 gol
J. Correa1 gol
Vicente Pizarrono Colo Colo, 20251 gol

Minutos compartilhadosChile - Primera División 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Victor Mendez980,67
Iván Román980,67
Jeyson Rojas860,67
Leandro Hernández810,67
Jonathan Villagra730,50

Entrou do banco em 51 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 70 minutos. Cartões: 14 amarelos e 1 vermelhos.

O que vem

Chile - Primera División 2026 · domingo, 25 de outubro

Palestino vs Colo ColoLer a prévia

Contra o Palestino jogou 5 jogos registrados, com 1 gols e 1 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VDVVVEED
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
11/10@ Coquimbo Unido
Chile - Primera División 2026
2-545'—
13/09Deportes Concepción
Chile - Primera División 2026
1-128'—
06/09@ Huachipato
Chile - Primera División 2026
0-025'—
30/08Audax Italiano
Chile - Primera División 2026
5-1——
27/08Union Espanola
Copa Chile
3-090'—
23/08@ Universidad de Chile
Chile - Primera División 2026
2-1——
28/11@ Cobresal
Primera Division
0-325'—
23/11Union La Calera
Primera Division
4-125'assist. 85'

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Colo Colo04/03/2020 a 11/10/2026 · 125 jogos · 18 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.