Nehuen Paz, jogador do Banfield

Banfield · camisa 3

Nehuen Paz

6Jogos 20264 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
323Minutos 20261% dos minutos do Banfield

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 6 jogos em 2026.

  • 33% dos seus gols saem entre 16-30'.

    28'42'58'0'45'90'
  • R. Arias é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Tigre, 2024.

Quantos gols Nehuen Paz marcou em 2026?

Números de 2026

Nehuen Paz jogou 6 jogos em 2026, 4 como titular, entre Liga Professional, Argentina - Torneo Clausura 2026. Somou 323 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Argentina - Torneo Clausura 2026632300
Argentina - Torneo Clausura 2025282.52020
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2025215000
Argentina - Torneo Clausura 2024211.81610
Argentina - Torneo Clausura 2022536900
CONMEBOL - Copa Libertadores 2022633900
Chile - Primera División 2022755200
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202211800
Serie A 2020/21121.08000
Serie A 2019/2019000

Quando Paz faz os gols?

Seus 3 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida3 gols

00-15'116-30'131-45'146-60'061-75'076-90'
Com bola rolando: 3De pênalti: 0

Fez 2 dos seus 3 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 16-30'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

25jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 89 jogos, pelos gols que fez
Sem gol86
Um gol3
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 2Fora: 1

Contra quem marca

Boca Juniors1 gol
Unión1 gol
Defensa y Justicia1 gol

Seu peso no Banfield

Quanto o time muda com ele em campo, no Argentina - Torneo Clausura 2026.

Com ele e sem ele1 com ele · 8 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
3,00
0,63
Gols marcados por jogo
2,0
0,9

Com Paz em campo, o Banfield soma 3,00 pontos por jogo em 1 jogos. Sem ele, 0,63 em 8 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 1% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

2abriram o placar
2deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jogados 10melhor que 3%

Minutos: entre os 722 que jogaram.

O que acontece com Paz em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

2a favor
2contra
0saldo

Com ele em campo, o time fez 2 gols e sofreu 2. Sofreu um a cada 162 minutos.

Resultados quando joga6 jogos

0,83pontos por jogo
17%vencidos
Vitórias: 1Empates: 2Derrotas: 3

Continuidade

2jogos completos
1jogos sem sofrer gol
2entrou do banco
2foi substituído

Com quem Paz joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

R. Ariasno Tigre, 20241 assistência
E. Cabrerano Tigre, 20251 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Nicolas Meriano103,00
Diego Rodríguez103,00
Thomas Rodríguez103,00
Tomás Adoryán103,00
Juan Luis Alfaro103,00

Entrou do banco em 6 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 56 minutos. Cartões amarelos: 19.

O que vem

Argentina - Torneo Clausura 2026 · sábado, 24 de outubro

Banfield vs LanúsLer a prévia

Não tem jogos registrados contra o Lanús. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DEDDEEVD
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
17/10Argentinos Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-1——
10/10@ Tigre
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-110'—
06/10Rosario Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
14/09Barracas Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
13/05@ Argentinos Juniors
Liga Professional
0-118'—
27/04Argentinos Juniors
Liga Professional
1-2——
16/03@ Aldosivi
Liga Professional
0-090'—
13/03River Plate
Liga Professional
1-2——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.