Nixon Molina, jugador de Orense SC

Orense SC · camiseta 26

Nixon Molina

1Partidos 20260 de titular
0Goles 2026
0Asistencias 2026
3Minutos 20263% de los minutos de Orense SC

Las claves

  • 0 goles y 0 asistencias en 1 partidos de 2026.

¿Cuántos goles lleva Nixon Molina en 2026?

Números de 2026

Nixon Molina jugó 1 partidos en 2026, 0 de titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Sumó 3 minutos, 0 goles y 0 asistencias.

Por torneotodo lo registrado

TorneoPJMinGolesAsist.
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20261300
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20231100
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2022424910
CONMEBOL - Copa Libertadores 202213400
CONMEBOL - Copa Libertadores 2021637000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202019000

¿Cuándo hace los goles Molina?

Sus 1 goles registrados, por minuto y por tipo.

Goles por tramo del partido1 gol

00-15'016-30'131-45'046-60'061-75'076-90'
De jugada: 1De penal: 0

Hizo 1 de sus 1 goles en el primer tiempo y 0 en el segundo. Su tramo más goleador va del 31-45'. Ninguno fue de penal.

Rachas

4partidos seguidos sin gol
1su mejor racha
Sus 14 partidos, según los goles que hizo
Sin gol13
Un gol1
Doblete0
Tres o más0
Dónde convierte
De local: 1De visitante: 0

A quién le convierte

Metropolitanos FC1 gol

Su peso en Orense SC

Cuánto cambia el equipo con él en la cancha, en CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Con él en canchaCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

1partidos
0,00puntos por partido
0,0goles a favor por partido

Jugó todos los partidos de Orense SC en CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Con Molina en cancha, Orense SC suma 0,00 puntos por partido en 1 partidos.

Goles que valen puntostodos sus partidos

1abrieron el marcador
1dieron un triunfo
0salvaron un empate
0contra un favorito

Contra el resto de CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

Minutos jugados 3mejor que el 0%

Minutos: entre los 1.162 que jugaron.

¿Con quién juega Molina?

Sus socios en el gol y los compañeros con los que más comparte la cancha.

Le dan el paseDesde 2020, en todos sus equipos

Sin asistencias registradas en sus goles.

Él asiste aDesde 2020, en todos sus equipos

Todavía no dio asistencias registradas.

Minutos compartidosCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

CompañeroMinutos juntosPuntos por partido
Pedro Velasco30,00
Valentin Burgoa30,00
Beder Caicedo30,00
Rolando David Silva30,00
Diego Armas30,00

Entró desde el banco en 4 partidos. Cuando lo cambian, sale en promedio a los 63 minutos. Tarjetas: 2 amarillas y 1 rojas.

Sus últimos partidos

Forma

PGEEEPPP
DíaRivalResultadoMinGoles y pases
06/03CSD Macara
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
0-13'—
06/03@ Mushuc Runa SC
Copa Sudamericana
1-2——
08/03@ Liga de Quito
Copa Sudamericana
0-41'—
25/05@ Montevideo Wanderers
Copa Sudamericana
0-0——
20/05@ Metropolitanos FC
Copa Sudamericana
2-290'—
05/05Lanús
Copa Sudamericana
1-159'—
29/04Metropolitanos FC
Copa Sudamericana
1-074' 33'
15/04@ Lanús
Copa Sudamericana
1-3——

Recorrido

Los equipos donde lo vimos jugar.

Equipos

  • Orense SC06/03/2025 a 06/03/2026 · 1 partido · 0 goles
  • Delfin08/03/2023 a 08/03/2023 · 1 partido · 0 goles
  • Barcelona SC18/09/2020 a 25/05/2022 · 12 partidos · 1 gol

Datos de los partidos registrados en ProdeLibre. Actualizado el 20 de octubre de 2026.