Stefano Moreyra, jugador de Independiente Rivadavia de Mendoza

Independiente Rivadavia de Mendoza · camiseta 34

Stefano Moreyra

10Partidos 20261 de titular
0Goles 2026
0Asistencias 2026
145Minutos 20266% de los minutos de Independiente Rivadavia de Mendoza

Las claves

  • 0 goles y 0 asistencias en 10 partidos de 2026.

  • M. Fonseca es quien más goles le sirvió: 1, en Instituto, 2025.

    1
    M. FonsecaMoreyra

¿Cuántos goles lleva Stefano Moreyra en 2026?

Números de 2026

Stefano Moreyra jugó 10 partidos en 2026, 1 de titular, entre Liga Professional, Argentina - Copa Argentina 2026, CONMEBOL - Copa Libertadores 2026, Argentina - Torneo Clausura 2026. Sumó 145 minutos, 0 goles y 0 asistencias.

Por torneotodo lo registrado

TorneoPJMinGolesAsist.
Argentina - Torneo Clausura 2026813000
Argentina - Copa Argentina 202611400
CONMEBOL - Copa Libertadores 20261100
Argentina - Torneo Clausura 2025251.52010
Argentina - Torneo Clausura 20241665400
Argentina - Torneo Clausura 20231695800
Argentina - Torneo Clausura 202244700

¿Cuándo hace los goles Moreyra?

Sus 1 goles registrados, por minuto y por tipo.

Goles por tramo del partido1 gol

00-15'016-30'031-45'046-60'161-75'076-90'
De jugada: 1De penal: 0

Hizo 0 de sus 1 goles en el primer tiempo y 1 en el segundo. Su tramo más goleador va del 61-75'. Ninguno fue de penal.

Rachas

11partidos seguidos sin gol
1su mejor racha
Sus 71 partidos, según los goles que hizo
Sin gol70
Un gol1
Doblete0
Tres o más0
Dónde convierte
De local: 0De visitante: 1

A quién le convierte

Sarmiento1 gol

Su peso en Independiente Rivadavia de Mendoza

Cuánto cambia el equipo con él en la cancha, en Argentina - Torneo Clausura 2026.

Con él y sin él2 con él · 7 sin él

JuegaNo juega
Puntos por partido
0,00
1,71
Goles a favor por partido
0,0
1,7

Con Moreyra en cancha, Independiente Rivadavia de Mendoza suma 0,00 puntos por partido en 2 partidos. Sin él, 1,71 en 7 partidos. Participó en el 0% de los goles del equipo y estuvo en cancha el 6% de los minutos.

Contra el resto de Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jugados 45mejor que el 10%

Minutos: entre los 722 que jugaron.

¿Qué pasa con Moreyra en cancha?

Sus partidos de 2026, contando sólo los minutos que jugó.

Goles con él en cancha

2a favor
1en contra
+1diferencia

Con él en cancha, su equipo hizo 2 goles y recibió 1. Recibió uno cada 145 minutos.

Resultados cuando juega10 partidos

1,80puntos por partido
50%ganados
Ganados: 5Empatados: 3Perdidos: 2

Continuidad

0partidos completos
0vallas invictas
9entró desde el banco
1lo reemplazaron

¿Con quién juega Moreyra?

Sus socios en el gol y los compañeros con los que más comparte la cancha.

Le dan el paseDesde 2020, en todos sus equipos

M. Fonsecaen Instituto, 20251 asistencia

Él asiste aDesde 2020, en todos sus equipos

Todavía no dio asistencias registradas.

Minutos compartidosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompañeroMinutos juntosPuntos por partido
Alex Vigo440,00
Ivan Villalba440,00
Emmanuel Gomez440,00
Rodrigo Atencio440,00
Diego Crego440,00

Entró desde el banco en 35 partidos. Cuando lo cambian, sale en promedio a los 59 minutos. Tarjetas: 16 amarillas y 2 rojas.

Lo que viene

Argentina - Torneo Clausura 2026 · martes 27 de octubre

Argentinos Juniors vs Independiente Rivadavia de MendozaLeer la previa

Contra Argentinos Juniors jugó 3 partidos registrados, con 0 goles y 0 asistencias. La previa del partido tiene el historial entre los dos, cómo llegan y quién hace los goles.

Sus últimos partidos

Forma

GPGEGEPE
DíaRivalResultadoMinGoles y pases
17/10Tigre
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-2——
11/10@ Rosario Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-51'—
03/10Gimnasia
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
21/09@ Barracas Central
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-0——
16/09Atlético Tucumán
Argentina - Copa Argentina 2026
1-1——
12/09Aldosivi
Argentina - Torneo Clausura 2026
4-3——
06/09@ River Plate
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-3——
31/08Racing Club
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-1——

Recorrido

Los equipos donde lo vimos jugar.

Equipos

Datos de los partidos registrados en ProdeLibre. Actualizado el 20 de octubre de 2026.