Beder Caicedo, jugador de Orense SC

Orense SC · camiseta 15

Beder Caicedo

1Partidos 20261 de titular
0Goles 2026
0Asistencias 2026
90Minutos 2026100% de los minutos de Orense SC

Las claves

  • 0 goles y 0 asistencias en 1 partidos de 2026.

¿Cuántos goles lleva Beder Caicedo en 2026?

Números de 2026

Beder Caicedo jugó 1 partidos en 2026, 1 de titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Sumó 90 minutos, 0 goles y 0 asistencias.

Por torneotodo lo registrado

TorneoPJMinGolesAsist.
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202619000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202429500
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024323000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202313100
Recopa Sudamericana 202319000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20222300
CONMEBOL - Copa Libertadores 20221200
CONMEBOL - Copa Libertadores 2021539800
CONMEBOL - Copa Libertadores 2020654010

¿Cuándo hace los goles Caicedo?

Sus 1 goles registrados, por minuto y por tipo.

Goles por tramo del partido1 gol

00-15'016-30'031-45'046-60'061-75'176-90'
De jugada: 1De penal: 0

Hizo 0 de sus 1 goles en el primer tiempo y 1 en el segundo. Su tramo más goleador va del 76-90'. Ninguno fue de penal.

Rachas

19partidos seguidos sin gol
1su mejor racha
Sus 22 partidos, según los goles que hizo
Sin gol21
Un gol1
Doblete0
Tres o más0
Dónde convierte
De local: 1De visitante: 0

A quién le convierte

Flamengo1 gol

Su peso en Orense SC

Cuánto cambia el equipo con él en la cancha, en CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Con él en canchaCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

1partidos
0,00puntos por partido
0,0goles a favor por partido

Jugó todos los partidos de Orense SC en CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Con Caicedo en cancha, Orense SC suma 0,00 puntos por partido en 1 partidos.

Contra el resto de CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

Goles cada 90 minutos 0,00mejor que el 0%
Asistencias cada 90 minutos 0,00mejor que el 0%
Goles + asistencias cada 90 0,00mejor que el 0%
Minutos jugados 90mejor que el 26%

Cada 90 minutos: entre los 712 jugadores de CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026 que jugaron al menos la cuarta parte de los minutos de su equipo. Minutos: entre los 1.162 que jugaron.

¿Con quién juega Caicedo?

Sus socios en el gol y los compañeros con los que más comparte la cancha.

Le dan el paseDesde 2020, en todos sus equipos

Sin asistencias registradas en sus goles.

Él asiste aDesde 2020, en todos sus equipos

Todavía no dio asistencias registradas.

Minutos compartidosCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

CompañeroMinutos juntosPuntos por partido
Pedro Velasco900,00
Rolando David Silva900,00
Agustín Herrera900,00
Sergio Vásquez900,00
Óscar Quiñónez900,00

Entró desde el banco en 4 partidos. Cuando lo cambian, sale en promedio a los 59 minutos. Tarjetas amarillas: 4.

Sus últimos partidos

Forma

GGPPPEPP
DíaRivalResultadoMinGoles y pases
06/03CSD Macara
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
0-190'—
25/07@ Boca Juniors
Copa Sudamericana
0-15'—
18/07Boca Juniors
Copa Sudamericana
0-090'—
16/05@ Palmeiras
Copa Libertadores
1-277'—
09/05@ San Lorenzo
Copa Libertadores
0-263'—
25/04Palmeiras
Copa Libertadores
2-390'—
29/06Argentinos Juniors
Copa Libertadores
3-231'—
22/02Flamengo
Recopa Sudamericana
1-090'—

Recorrido

Los equipos donde lo vimos jugar.

Equipos

Datos de los partidos registrados en ProdeLibre. Actualizado el 20 de octubre de 2026.