Osvaldo, jugador de Vitoria

Vitoria · camiseta 11

Osvaldo

4Partidos 20260 de titular
0Goles 2026
0Asistencias 2026
31Minutos 20260% de los minutos de Vitoria

Las claves

  • 0 goles y 0 asistencias en 4 partidos de 2026.

  • El 67% de sus goles llega entre el 16-30'.

    16'52'25'0'45'90'
  • Willian Oliveira es quien más goles le sirvió: 1, en Vitoria, 2024.

¿Cuántos goles lleva Osvaldo en 2026?

Números de 2026

Osvaldo jugó 4 partidos en 2026, 0 de titular, entre Brasil - Brasileirão Série A 2026, Copa Do Brasil. Sumó 31 minutos, 0 goles y 0 asistencias.

Por torneotodo lo registrado

TorneoPJMinGolesAsist.
Brasil - Brasileirão Série A 202621100
Copa Do Brasil 202622000
Brasil - Brasileirão Série A 20252688002
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2025314200
Brasil - Brasileirão Série A 20241891420
Brasil - Brasileirão Série A 20211568900
Brasil - Brasileirão Série A 2020161.44010
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202019000

¿Cuándo hace los goles Osvaldo?

Sus 3 goles registrados, por minuto y por tipo.

Goles por tramo del partido3 goles

00-15'216-30'031-45'146-60'061-75'076-90'
De jugada: 2De penal: 1

Hizo 2 de sus 3 goles en el primer tiempo y 1 en el segundo. Su tramo más goleador va del 16-30'. Uno fue de penal.

Rachas

34partidos seguidos sin gol
1su mejor racha
Sus 83 partidos, según los goles que hizo
Sin gol80
Un gol3
Doblete0
Tres o más0
Dónde convierte
De local: 1De visitante: 2

A quién le convierte

Gremio1 gol
Palmeiras1 gol
Cruzeiro1 gol

Su peso en Vitoria

Cuánto cambia el equipo con él en la cancha, en Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Con él y sin él2 con él · 27 sin él

JuegaNo juega
Puntos por partido
1,50
1,15
Goles a favor por partido
1,5
1,1

Con Osvaldo en cancha, Vitoria suma 1,50 puntos por partido en 2 partidos. Sin él, 1,15 en 27 partidos. Participó en el 0% de los goles del equipo y estuvo en cancha el 0% de los minutos.

Goles que valen puntostodos sus partidos

3abrieron el marcador
1dieron un triunfo
0salvaron un empate
0contra un favorito

Contra el resto de Brasil - Brasileirão Série A 2026

Minutos jugados 11mejor que el 3%

Minutos: entre los 691 que jugaron.

¿Qué pasa con Osvaldo en cancha?

Sus partidos de 2026, contando sólo los minutos que jugó.

Goles con él en cancha

0a favor
1en contra
-1diferencia

Con él en cancha, su equipo hizo 0 goles y recibió 1. Recibió uno cada 31 minutos.

Resultados cuando juega4 partidos

0,75puntos por partido
25%ganados
Ganados: 1Empatados: 0Perdidos: 3

Continuidad

0partidos completos
0vallas invictas
4entró desde el banco
0lo reemplazaron

¿Con quién juega Osvaldo?

Sus socios en el gol y los compañeros con los que más comparte la cancha.

Le dan el paseDesde 2020, en todos sus equipos

Willian Oliveiraen Vitoria, 20241 asistencia

Él asiste aDesde 2020, en todos sus equipos

Renato Kayzer1 gol
Erick Arruda1 gol

Minutos compartidosBrasil - Brasileirão Série A 2026

CompañeroMinutos juntosPuntos por partido
Gabriel Vasconcelos111,50
Erick Arruda111,50
Jamerson111,50
Ze Marcos93,00
Gabriel Baralhas93,00

Entró desde el banco en 31 partidos. Cuando lo cambian, sale en promedio a los 61 minutos. Tarjetas amarillas: 7.

Lo que viene

Brasil - Brasileirão Série A 2026 · sábado 24 de octubre

Vitória BA vs Atletico PRLeer la previa

Contra Atletico PR jugó 3 partidos registrados, con 0 goles y 0 asistencias. La previa del partido tiene el historial entre los dos, cómo llegan y quién hace los goles.

Sus últimos partidos

Forma

GPGPPPPG
DíaRivalResultadoMinGoles y pases
07/09Gremio
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-0——
03/09Vasco da Gama
Copa Do Brasil
0-28'—
29/08@ Atletico MG
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-2——
27/08@ Vasco da Gama
Copa Do Brasil
0-112'—
23/08Bahia
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-2——
16/08Botafogo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-0——
09/08@ Flamengo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-2——
06/08Atletico PR
Copa Do Brasil
4-0——

Recorrido

Los equipos donde lo vimos jugar.

Equipos

  • Vitoria14/04/2024 a 07/09/2026 · 51 partidos · 2 goles
  • Fortaleza28/02/2020 a 03/12/2021 · 32 partidos · 1 gol

Datos de los partidos registrados en ProdeLibre. Actualizado el 20 de octubre de 2026.