Vanderlan Barbosa Da Silva, jugador de Bragantino

Bragantino · camiseta 12

Vanderlan Barbosa Da Silva

3Partidos 20261 de titular
0Goles 2026
0Asistencias 2026
80Minutos 20262% de los minutos de Bragantino

Las claves

  • 0 goles y 0 asistencias en 3 partidos de 2026.

  • Participó en el 0% de los goles de Bragantino en Brasil - Brasileirão Série A 2026.

¿Cuántos goles lleva Vanderlan Barbosa Da Silva en 2026?

Números de 2026

Vanderlan Barbosa Da Silva jugó 3 partidos en 2026, 1 de titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026, Brasil - Brasileirão Série A 2026. Sumó 80 minutos, 0 goles y 0 asistencias.

Por torneotodo lo registrado

TorneoPJMinGolesAsist.
Brasil - Brasileirão Série A 202626400
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202611600
Brasil - Brasileirão Série A 2025171.25401
CONMEBOL - Copa Libertadores 2025427200
Paulista A1 202519000
Brasil - Brasileirão Série A 2024241.01103
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024414900
Brasil - Brasileirão Série A 20231490501
CONMEBOL - Copa Libertadores 2023422900
Brasil - Brasileirão Série A 20221364811
CONMEBOL - Copa Libertadores 202225300

¿Cuándo hace los goles Silva?

Sus 1 goles registrados, por minuto y por tipo.

Goles por tramo del partido1 gol

00-15'016-30'031-45'046-60'061-75'176-90'
De jugada: 1De penal: 0

Hizo 0 de sus 1 goles en el primer tiempo y 1 en el segundo. Su tramo más goleador va del 76-90'. Ninguno fue de penal.

Rachas

74partidos seguidos sin gol
1su mejor racha
Sus 86 partidos, según los goles que hizo
Sin gol85
Un gol1
Doblete0
Tres o más0
Dónde convierte
De local: 1De visitante: 0

A quién le convierte

Avai FC1 gol

Su peso en Bragantino

Cuánto cambia el equipo con él en la cancha, en Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Con él y sin él2 con él · 28 sin él

JuegaNo juega
Puntos por partido
1,50
1,36
Goles a favor por partido
2,0
1,2

Con Silva en cancha, Bragantino suma 1,50 puntos por partido en 2 partidos. Sin él, 1,36 en 28 partidos. Participó en el 0% de los goles del equipo y estuvo en cancha el 2% de los minutos.

Contra el resto de Brasil - Brasileirão Série A 2026

Minutos jugados 64mejor que el 11%

Minutos: entre los 691 que jugaron.

¿Qué pasa con Silva en cancha?

Sus partidos de 2026, contando sólo los minutos que jugó.

Goles con él en cancha

2a favor
1en contra
+1diferencia

Con él en cancha, su equipo hizo 2 goles y recibió 1. Recibió uno cada 80 minutos.

Resultados cuando juega3 partidos

2,00puntos por partido
67%ganados
Ganados: 2Empatados: 0Perdidos: 1

Continuidad

0partidos completos
0vallas invictas
2entró desde el banco
1lo reemplazaron

¿Con quién juega Silva?

Sus socios en el gol y los compañeros con los que más comparte la cancha.

Le dan el paseDesde 2020, en todos sus equipos

Sin asistencias registradas en sus goles.

Él asiste aDesde 2020, en todos sus equipos

J. Lópezen Palmeiras, 20242 goles
Gabriel Meninoen Palmeiras, 20221 gol
Ronyen Palmeiras, 20231 gol
Raphael Veigaen Palmeiras, 20241 gol
I. Laquintanaen Bragantino, 20251 gol

Minutos compartidosBrasil - Brasileirão Série A 2026

CompañeroMinutos juntosPuntos por partido
Tiago Volpi641,50
Agustin Sant'Anna641,50
Gustavo Marques Alves Dos Santos641,50
Lucas Barbosa641,50
Eric Ramires580,00

Entró desde el banco en 38 partidos. Cuando lo cambian, sale en promedio a los 67 minutos. Tarjetas amarillas: 12.

Lo que viene

Brasil - Brasileirão Série A 2026 · sábado 24 de octubre

Palmeiras vs BragantinoLeer la previa

Contra Palmeiras jugó 1 partidos registrados, con 0 goles y 0 asistencias. La previa del partido tiene el historial entre los dos, cómo llegan y quién hace los goles.

Sus últimos partidos

Forma

GGGPPEGE
DíaRivalResultadoMinGoles y pases
18/10@ Remo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-1——
12/10Cruzeiro
Brasil - Brasileirão Série A 2026
4-2——
07/10Mirassol
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-1——
03/10@ Atletico MG
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-1——
20/09@ Flamengo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-258'—
31/05Internacional
Brasil - Brasileirão Série A 2026
3-16'—
28/05Carabobo
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
2-016'—
24/05@ Vasco da Gama
Brasil - Brasileirão Série A 2026
3-0——

Recorrido

Los equipos donde lo vimos jugar.

Equipos

  • Bragantino23/08/2025 a 18/10/2026 · 17 partidos · 0 goles
  • Palmeiras25/11/2020 a 03/08/2025 · 69 partidos · 1 gol

Datos de los partidos registrados en ProdeLibre. Actualizado el 20 de octubre de 2026.