Nixon Molina, jogador do Orense SC

Orense SC · camisa 26

Nixon Molina

1Jogos 20260 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
3Minutos 20263% dos minutos do Orense SC

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 1 jogos em 2026.

Quantos gols Nixon Molina marcou em 2026?

Números de 2026

Nixon Molina jogou 1 jogos em 2026, 0 como titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Somou 3 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20261300
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20231100
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2022424910
CONMEBOL - Copa Libertadores 202213400
CONMEBOL - Copa Libertadores 2021637000
CONMEBOL - Copa Libertadores 202019000

Quando Molina faz os gols?

Seus 1 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida1 gol

00-15'016-30'131-45'046-60'061-75'076-90'
Com bola rolando: 1De pênalti: 0

Fez 1 dos seus 1 gols no primeiro tempo e 0 no segundo. Seu período mais goleador vai de 31-45'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

4jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 14 jogos, pelos gols que fez
Sem gol13
Um gol1
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 1Fora: 0

Contra quem marca

Metropolitanos FC1 gol

Seu peso no Orense SC

Quanto o time muda com ele em campo, no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Com ele em campoCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

1jogos
0,00pontos por jogo
0,0gols marcados por jogo

Jogou todos os jogos do Orense SC no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Com Molina em campo, o Orense SC soma 0,00 pontos por jogo em 1 jogos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

1abriram o placar
1deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

Minutos jogados 3melhor que 0%

Minutos: entre os 1.162 que jogaram.

Com quem Molina joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Pedro Velasco30,00
Valentin Burgoa30,00
Beder Caicedo30,00
Rolando David Silva30,00
Diego Armas30,00

Entrou do banco em 4 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 63 minutos. Cartões: 2 amarelos e 1 vermelhos.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DVEEEDDD
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
06/03CSD Macara
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
0-13'—
06/03@ Mushuc Runa SC
Copa Sudamericana
1-2——
08/03@ Liga de Quito
Copa Sudamericana
0-41'—
25/05@ Montevideo Wanderers
Copa Sudamericana
0-0——
20/05@ Metropolitanos FC
Copa Sudamericana
2-290'—
05/05Lanús
Copa Sudamericana
1-159'—
29/04Metropolitanos FC
Copa Sudamericana
1-074' 33'
15/04@ Lanús
Copa Sudamericana
1-3——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Orense SC06/03/2025 a 06/03/2026 · 1 jogo · 0 gols
  • Delfin08/03/2023 a 08/03/2023 · 1 jogo · 0 gols
  • Barcelona SC18/09/2020 a 25/05/2022 · 12 jogos · 1 gol

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.