Valentin Burgoa, jogador do Orense SC

Orense SC · camisa 10

Valentin Burgoa

1Jogos 20260 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
3Minutos 20263% dos minutos do Orense SC

Os pontos-chave

Quantos gols Valentin Burgoa marcou em 2026?

Números de 2026

Valentin Burgoa jogou 1 jogos em 2026, 0 como titular, entre CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Somou 3 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
CONMEBOL - Copa Sudamericana 20261300
Argentina - Torneo Clausura 20251459810
Argentina - Torneo Clausura 2024241.29302
Argentina - Torneo Clausura 20231131600
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202316000
Argentina - Torneo Clausura 20221033200
Argentina - Torneo Clausura 2021271.20610
Argentina - Torneo Clausura 202019000

Quando Burgoa faz os gols?

Seus 2 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida2 gols

00-15'016-30'131-45'046-60'061-75'176-90'
Com bola rolando: 2De pênalti: 0

Fez 1 dos seus 2 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 31-45'. Nenhum foi de pênalti.

Sequências

8jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 89 jogos, pelos gols que fez
Sem gol87
Um gol2
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 1Fora: 1

Contra quem marca

River Plate1 gol
Aldosivi1 gol

Seu peso no Orense SC

Quanto o time muda com ele em campo, no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026.

Com ele em campoCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

1jogos
0,00pontos por jogo
0,0gols marcados por jogo

Jogou todos os jogos do Orense SC no CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026. Com Burgoa em campo, o Orense SC soma 0,00 pontos por jogo em 1 jogos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

0abriram o placar
0deram a vitória
1salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

Minutos jogados 3melhor que 0%

Minutos: entre os 1.162 que jogaram.

Com quem Burgoa joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Renzo Ivan Tesurino Godoy Cruz, 20211 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

E. Nayano Sarmiento, 20241 gol
E. Lópezno Sarmiento, 20241 gol

Minutos compartilhadosCONMEBOL - Copa Sudamericana 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Pedro Velasco30,00
Nixon Molina30,00
Beder Caicedo30,00
Rolando David Silva30,00
Diego Armas30,00

Entrou do banco em 47 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 66 minutos. Cartões amarelos: 5.

Seus últimos jogos

Retrospecto

EEEVDEED
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
06/03CSD Macara
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026
0-13'—
03/05San Lorenzo
Liga Professional
1-124'—
27/04@ Instituto
Liga Professional
1-112'—
20/04Platense
Liga Professional
0-1——
15/04@ Vélez
Liga Professional
1-026'—
05/04River Plate
Liga Professional
1-131'—
30/03@ Gimnasia
Liga Professional
0-056'—
15/03Talleres
Liga Professional
0-079'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Orense SC06/03/2026 a 06/03/2026 · 1 jogo · 0 gols
  • Sarmiento03/06/2024 a 03/05/2025 · 33 jogos · 1 gol
  • Godoy Cruz28/01/2024 a 01/04/2024 · 5 jogos · 0 gols
  • Huracán28/01/2023 a 30/07/2023 · 12 jogos · 0 gols
  • Godoy Cruz07/11/2020 a 22/10/2022 · 38 jogos · 1 gol

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 19 de outubro de 2026.