Osvaldo, jogador do Vitoria

Vitoria · camisa 11

Osvaldo

4Jogos 20260 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
31Minutos 20260% dos minutos do Vitoria

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 4 jogos em 2026.

  • 67% dos seus gols saem entre 16-30'.

    16'52'25'0'45'90'
  • Willian Oliveira é quem mais deu passes para gol a ele: 1, no Vitoria, 2024.

Quantos gols Osvaldo marcou em 2026?

Números de 2026

Osvaldo jogou 4 jogos em 2026, 0 como titular, entre Brasil - Brasileirão Série A 2026, Copa Do Brasil. Somou 31 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Brasil - Brasileirão Série A 202621100
Copa Do Brasil 202622000
Brasil - Brasileirão Série A 20252688002
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2025314200
Brasil - Brasileirão Série A 20241891420
Brasil - Brasileirão Série A 20211568900
Brasil - Brasileirão Série A 2020161.44010
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202019000

Quando Osvaldo faz os gols?

Seus 3 gols registrados, por minuto e por tipo.

Gols por período da partida3 gols

00-15'216-30'031-45'146-60'061-75'076-90'
Com bola rolando: 2De pênalti: 1

Fez 2 dos seus 3 gols no primeiro tempo e 1 no segundo. Seu período mais goleador vai de 16-30'. Um foi de pênalti.

Sequências

34jogos seguidos sem gol
1sua melhor sequência
Seus 83 jogos, pelos gols que fez
Sem gol80
Um gol3
Dois gols0
Três ou mais0
Onde marca
Em casa: 1Fora: 2

Contra quem marca

Gremio1 gol
Palmeiras1 gol
Cruzeiro1 gol

Seu peso no Vitoria

Quanto o time muda com ele em campo, no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Com ele e sem ele2 com ele · 27 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,50
1,15
Gols marcados por jogo
1,5
1,1

Com Osvaldo em campo, o Vitoria soma 1,50 pontos por jogo em 2 jogos. Sem ele, 1,15 em 27 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 0% dos minutos.

Gols que valem pontostodos os seus jogos

3abriram o placar
1deram a vitória
0salvaram um empate
0contra um favorito

Contra o resto do Brasil - Brasileirão Série A 2026

Minutos jogados 11melhor que 3%

Minutos: entre os 691 que jogaram.

O que acontece com Osvaldo em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

0a favor
1contra
-1saldo

Com ele em campo, o time fez 0 gols e sofreu 1. Sofreu um a cada 31 minutos.

Resultados quando joga4 jogos

0,75pontos por jogo
25%vencidos
Vitórias: 1Empates: 0Derrotas: 3

Continuidade

0jogos completos
0jogos sem sofrer gol
4entrou do banco
0foi substituído

Com quem Osvaldo joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Willian Oliveirano Vitoria, 20241 assistência

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Renato Kayzer1 gol
Erick Arruda1 gol

Minutos compartilhadosBrasil - Brasileirão Série A 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Gabriel Vasconcelos111,50
Erick Arruda111,50
Jamerson111,50
Ze Marcos93,00
Gabriel Baralhas93,00

Entrou do banco em 31 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 61 minutos. Cartões amarelos: 7.

O que vem

Brasil - Brasileirão Série A 2026 · sábado, 24 de outubro

Vitoria vs Athlético do ParanáLer a prévia

Contra o Athlético do Paraná jogou 3 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

VDVDDDDV
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
07/09Gremio
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-0——
03/09Vasco da Gama
Copa Do Brasil
0-28'—
29/08@ Atletico MG
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-2——
27/08@ Vasco da Gama
Copa Do Brasil
0-112'—
23/08Bahia
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-2——
16/08Botafogo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-0——
09/08@ Flamengo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
0-2——
06/08Atletico PR
Copa Do Brasil
4-0——

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Vitoria14/04/2024 a 07/09/2026 · 51 jogos · 2 gols
  • Fortaleza28/02/2020 a 03/12/2021 · 32 jogos · 1 gol

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 20 de outubro de 2026.