Santos, jogador do Atletico PR

Santos

Atletico PR · camisa 23

25Jogos 202625 como titular
0Gols 2026
0Assistências 2026
2.250Minutos 202683% dos minutos do Atletico PR

Os pontos-chave

  • 0 gols e 0 assistências em 25 jogos em 2026.

  • Participou de 0% dos gols do Atletico PR no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Quantos gols Santos marcou em 2026?

Números de 2026

Santos jogou 25 jogos em 2026, 25 como titular, entre Brasil - Brasileirão Série A 2026, Copa Do Brasil. Somou 2.250 minutos, 0 gols e 0 assistências.

Por campeonatotudo o que foi registrado

TorneioJMinGolsAssist.
Brasil - Brasileirão Série A 2026242.16000
Copa Do Brasil 202619000
Serie B 202519000
Brasil - Brasileirão Série A 202412300
Brasil - Brasileirão Série A 2023647000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2023327000
Recopa Sudamericana 202319000
Brasil - Brasileirão Série A 2022151.18200
CONMEBOL - Copa Libertadores 2022872000
Brasil - Brasileirão Série A 2021373.33000
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2021327000
Brasil - Brasileirão Série A 2020171.53000
CONMEBOL - Copa Libertadores 2020436000

Seu peso no Atletico PR

Quanto o time muda com ele em campo, no Brasil - Brasileirão Série A 2026.

Com ele e sem ele24 com ele · 5 sem ele

JogaNão joga
Pontos por jogo
1,75
1,60
Gols marcados por jogo
1,5
2,0

Com Santos em campo, o Atletico PR soma 1,75 pontos por jogo em 24 jogos. Sem ele, 1,60 em 5 jogos. Participou de 0% dos gols do time e esteve em campo em 83% dos minutos.

Contra o resto do Brasil - Brasileirão Série A 2026

Gols a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Assistências a cada 90 minutos 0,00melhor que 0%
Gols + assistências a cada 90 0,00melhor que 0%
Minutos jogados 2.16017º de 676

A cada 90 minutos: entre os 333 jogadores do Brasil - Brasileirão Série A 2026 que jogaram pelo menos um quarto dos minutos do seu time. Minutos: entre os 676 que jogaram.

O que acontece com Santos em campo?

Seus jogos de 2026, contando só os minutos que jogou.

Gols com ele em campo

35a favor
29contra
+6saldo

Com ele em campo, o time fez 35 gols e sofreu 29. Sofreu um a cada 78 minutos.

Resultados quando joga25 jogos

1,68pontos por jogo
48%vencidos
Vitórias: 12Empates: 6Derrotas: 7

Continuidade

25jogos completos
7jogos sem sofrer gol
0entrou do banco
0foi substituído

Com quem Santos joga?

Seus parceiros no gol e os companheiros com quem mais divide o campo.

Quem dá o passeDesde 2020, em todos os seus times

Sem assistências registradas nos seus gols.

Ele dá o passe paraDesde 2020, em todos os seus times

Ainda não deu assistências registradas.

Minutos compartilhadosBrasil - Brasileirão Série A 2026

CompanheiroMinutos juntosPontos por jogo
Kevin Viveros2.0481,83
Stiven Mendoza1.9601,75
Arthur Dias1.9001,77
Gaston Americo Benavidez1.7191,80
Juan Felipe Aguirre1.6041,79

Entrou do banco em 2 jogos. Quando é substituído, sai em média aos 76 minutos. Cartões amarelos: 7.

O que vem

Brasil - Brasileirão Série A 2026 · sábado, 17 de outubro

Athlético do Paraná vs Sociedade Esportiva PalmeirasVer a prévia

Contra o Sociedade Esportiva Palmeiras jogou 4 jogos registrados, com 0 gols e 0 assistências. A prévia do jogo tem o histórico entre os dois, como chegam e quem faz os gols.

Seus últimos jogos

Retrospecto

DEVEDEVE
DiaAdversárioResultadoMinGols e passes
08/10Atletico MG
Brasil - Brasileirão Série A 2026
2-2——
20/09Bahia
Brasil - Brasileirão Série A 2026
2-1——
11/09@ Coritiba
Brasil - Brasileirão Série A 2026
3-3——
06/09@ Cruzeiro
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-3——
30/08Fluminense
Brasil - Brasileirão Série A 2026
3-390'—
24/08@ Botafogo
Brasil - Brasileirão Série A 2026
3-290'—
15/08Bragantino
Brasil - Brasileirão Série A 2026
1-190'—
06/08@ Vitoria
Copa Do Brasil
0-490'—

Trajetória

Os times onde o vimos jogar.

Times

  • Atletico PR28/06/2025 a 08/10/2026 · 26 jogos · 0 gols
  • Fortaleza03/04/2024 a 21/08/2024 · 1 jogo · 0 gols
  • Flamengo06/04/2022 a 07/12/2023 · 33 jogos · 0 gols
  • Atletico PR12/08/2020 a 03/12/2021 · 61 jogos · 0 gols

Dados dos jogos registrados no ProdeLibre. Atualizado em 12 de outubro de 2026.