Gaston Campi, jugador de Barracas Central

Barracas Central · camiseta 37

Gaston Campi

9Partidos 20266 de titular
0Goles 2026
0Asistencias 2026
592Minutos 202611% de los minutos de Barracas Central

Las claves

  • 0 goles y 0 asistencias en 9 partidos de 2026.

  • Participó en el 0% de los goles de Barracas Central en Argentina - Torneo Clausura 2026.

¿Cuántos goles lleva Gaston Campi en 2026?

Números de 2026

Gaston Campi jugó 9 partidos en 2026, 6 de titular, entre Liga Professional, CONMEBOL - Copa Sudamericana 2026, Argentina - Torneo Clausura 2026. Sumó 592 minutos, 0 goles y 0 asistencias.

Por torneotodo lo registrado

TorneoPJMinGolesAsist.
Argentina - Torneo Clausura 2026856300
CONMEBOL - Copa Sudamericana 202612900
CONMEBOL - Copa Libertadores 20252600
Argentina - Torneo Clausura 2024363.06411
CONMEBOL - Copa Libertadores 2024872010
Argentina - Torneo Clausura 2023211.34700
Argentina - Copa Argentina 202311200
CONMEBOL - Copa Sudamericana 2023640700
Argentina - Torneo Clausura 2022647402

¿Cuándo hace los goles Campi?

Sus 2 goles registrados, por minuto y por tipo.

Goles por tramo del partido2 goles

00-15'116-30'031-45'046-60'061-75'176-90'
De jugada: 2De penal: 0

Hizo 1 de sus 2 goles en el primer tiempo y 1 en el segundo. Su tramo más goleador va del 16-30'. Ninguno fue de penal.

Rachas

33partidos seguidos sin gol
1su mejor racha
Sus 89 partidos, según los goles que hizo
Sin gol87
Un gol2
Doblete0
Tres o más0
Dónde convierte
De local: 2De visitante: 0

A quién le convierte

Liverpool FC Uruguay1 gol
Huracán1 gol

Su peso en Barracas Central

Cuánto cambia el equipo con él en la cancha, en Argentina - Torneo Clausura 2026.

Con él y sin él1 con él · 8 sin él

JuegaNo juega
Puntos por partido
0,00
1,13
Goles a favor por partido
0,0
0,9

Con Campi en cancha, Barracas Central suma 0,00 puntos por partido en 1 partidos. Sin él, 1,13 en 8 partidos. Participó en el 0% de los goles del equipo y estuvo en cancha el 11% de los minutos.

Goles que valen puntostodos sus partidos

1abrieron el marcador
1dieron un triunfo
0salvaron un empate
0contra un favorito

Contra el resto de Argentina - Torneo Clausura 2026

Minutos jugados 88mejor que el 16%

Minutos: entre los 721 que jugaron.

¿Qué pasa con Campi en cancha?

Sus partidos de 2026, contando sólo los minutos que jugó.

Goles con él en cancha

4a favor
5en contra
-1diferencia

Con él en cancha, su equipo hizo 4 goles y recibió 5. Recibió uno cada 118 minutos.

Resultados cuando juega9 partidos

1,00puntos por partido
22%ganados
Ganados: 2Empatados: 3Perdidos: 4

Continuidad

5partidos completos
2vallas invictas
3entró desde el banco
1lo reemplazaron

¿Con quién juega Campi?

Sus socios en el gol y los compañeros con los que más comparte la cancha.

Le dan el paseDesde 2022, en todos sus equipos

Sin asistencias registradas en sus goles.

Él asiste aDesde 2022, en todos sus equipos

M. Braidaen San Lorenzo, 20222 goles
C. Ferreiraen San Lorenzo, 20241 gol

Minutos compartidosArgentina - Torneo Clausura 2026

CompañeroMinutos juntosPuntos por partido
Marcelo Mino880,00
Gonzalo Maroni880,00
Fernando Tobio880,00
Facundo Bruera880,00
Tomás Porra880,00

Entró desde el banco en 19 partidos. Cuando lo cambian, sale en promedio a los 65 minutos. Tarjetas amarillas: 14.

Lo que viene

Argentina - Torneo Clausura 2026 · domingo 25 de octubre

Barracas Central vs Estudiantes de Río CuartoLeer la previa

No tiene partidos registrados contra Estudiantes de Río Cuarto. La previa del partido tiene el historial entre los dos, cómo llegan y quién hace los goles.

Sus últimos partidos

Forma

PPEEEPGG
DíaRivalResultadoMinGoles y pases
10/10Huracán
Argentina - Torneo Clausura 2026
2-0——
03/10@ Atlético Tucumán
Argentina - Torneo Clausura 2026
3-2——
21/09Independiente Rivadavia de Mendoza
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-1——
14/09@ Banfield
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-1——
07/09Argentinos Juniors
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
01/09@ Tigre
Argentina - Torneo Clausura 2026
0-0——
27/08@ Estudiantes de La Plata
Argentina - Copa Argentina 2026
1-3——
23/08Platense
Argentina - Torneo Clausura 2026
1-2——

Recorrido

Los equipos donde lo vimos jugar.

Equipos

Datos de los partidos registrados en ProdeLibre. Actualizado el 19 de octubre de 2026.